Валентина

Как и где планируете провести отпуск 2022? Думаю начинать об этом задуматься. 🤔🤔🤔

–2
Ответы
Леонид Музафаров

Наметки есть но при условии что обстановка нормализуется в стране и путевки соответствующие будут.

Просто Димон!

Нигде и никак! Я планирую пахать, как лошадь....люблю пахать....пахаать моя жииииизнь!!!! 🤣😂🙄🥴👌👹

Майя Бирюкова

Уже много лет у меня нет отпуска. Но я умею развлекаться на постоянном месте жительства.

Валентина

Почему нет отпуска?

Майя Бирюкова

10 лет назад я оставила бизнес и пошла работать в гос. учреждение уборщицей. Так вот... оплата труда такова, что не всегда на проезд в автобусе деньги есть. Ну и тем более теперь, когда я на пенсии. Работать, работать и ещё работать... иначе будет нечем оплатить коммуналку

Семён

Уже купил поездку в Турцию на 5 июня, но это ещё не всё ... это только начало моих планов ...

Семён

Хотел поехать поездом по Транссибирской магистрали от Питера до Владивостока, отговорили, потому что самые крупные точки, поезд проезжает ночью, а это уже не интересно ...

Валентина

Вот тоже думаю давно очень...Хабаровск- Москва на поезде рвануть...мне времени жалко,но хочу через Россию проехать

Семён

Ночью не интересно, время потеряете ... Я вот думаю в ближайшее будущее смотаться в Казань, очень хочу туда и в Ташкент, а ещё в Тбилиси ... и в Баку тоже ...

Валентина

Там тоже кто бывал очень красиво говорят

Семён

А ещё в Минск ... планы Наполеоновские ... !!! )))

Lady Winter 🇷🇺

Планирую два отпуска, в июле - Карелия и приключения! В сентябре - Новороссийск и море.

Lady Winter 🇷🇺

А где вы живёте?

Валентина

Дальний восток,г. Хабаровск

Lady Winter 🇷🇺

Вот это да! Когда то давно я мечтала о поездке на Дальний Восток.

Валентина

У вас тут где-то родственники или просто посмотреть?

Lady Winter 🇷🇺

Просто посмотреть. Интересно, другой край мира, океан.. романтика..

Вито Симони

Такая же фигня. Жена в Рим хочет, я в Барселону. Но не исключён вариант дома с котом

Валентина

Да Да

Амид

Если с кароной нече не станет лучше в эйлате если станер в россию слетать думаю

Вик Шик

Верно думаете. Мы так же планировали в 2018…а потом…рак…и все закончилось в 2020

Валентина

Вы про рухнувнушие планы...в жизни

Вик Шик

Планы планами, а жить, дочку растить нужно

Валентина

Сколько вашей дочке лет?

Вик Шик

Slavny

да ни где - буду парилку в бане отделывать, чтобы осень 2022 красиво провести

Нептун

в Адлер поеду на дачу, терь там пахать, а в прошлом на тульской ушатывался

Станислав

Надо съездить ещё по стране. Не всё успели в СПБ. Калининград, может Баку.

Валентина

Подумаю

Владимир Писарев

Если учесть что вопросу 5 месяцев,то он сейчас намного сложнее

Татьяна С.

Не дальше квартиры, а то ещё голову отрежут, как в Казахстане.

Александр Шебалин .

А где будите проводить отпуск в 3000-ом году ещё не придумали?

Валентина

Живу далеко от запада,планы заранее и на самолёт билеты,т .к. далее ещё всё дороже

Валентина

И особо не смешно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее задуматься нужно влезите ли вы теперь в купальники

Валентина

Есть время подумать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Время есть а возможности исправить наетое есть

Тунгук *

А я в воскресенье уже улетаю совершенно не задумываясь

Тунгук *

Ну вроде того как свободные дни!!!

Валентина

Расслабляться

Тунгук *

Да я в жизни никогда не напрягался!!! Говорят что это очень опасно от этого люди пукают!!!

Валентина

Это же хорошо очень и тем более во время отпуска

Тунгук *

🖼

Анжела Муратова

Сложно что-то планировать в теперешней ситуации

Валерий Гассий

Хорошо думайте! Днём и ночью, что б не ошибиться!

Валерий Гассий

А цифры, в долларах или в евро?

Валентина

Рублики и не более

Валентина

Рублики и не более

Валерий Гассий

Фи, сразу стало грустно...

Валентина

Ок...эх

Сергей Хрулёв

Можно уже и подумать. Только следующий 2023🤪🤟

Ул
Ульяна

Пока не знаю) но деньги уже буду откладывать)