Не Важно

Вставай скорее, умывайся! Готовь, что выпить и поесть! И если есть кому - отдайся, чтоб не ржавела твоя честь! Налей коньяк в простую кружку, поздравь любимую себя! И пей за Родину подружка, за 23 февраля!!!))

Ответы
Владимир Комаров

Сидит старичок 90-та лет на скамеечке в парке и горько-горько
плачет. Тут идет молодой парень, увидел плачущего старичка,
подошел к нему и спрашивает, в чем дело.
- Я влюблен в 25-ти летнюю девушку, - ответил сквозь слезы
старичок.
- Ну и что в этом плохого?, - спрашивает молодой человек.
Всхлипывая, старичок говорит:
- Вам не понять. Каждое утро, перед уходом на работу, мы
трахаемся. На обед она приходит домой и мы снова трахаемся.
Потом она готовит мою любимую еду. Когда она возвращается
после работы, она делает мне отличнейший миньет. А потом, после
ужина мы снова трахаемся, трахаемся, всю ночь трахаемся....
Старичок снова разрыдался, не в силах совладать с собою. Молодой
человек обнял его за плечи и говорит:
- Честно говоря, я не совсем понимаю вас. То, что вы мне
только что рассказали, звучит как идеальные семейные отношения.
Я не понимаю, почему вы плачете?
Старичок всхлипнул и сквозь слезы ответил:
- Я забыл, где я живу.....

Владимир Комаров

К врачу приходит очаровательная блондинка и говорит:

- Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной

происходит, через пять минут забываю.

Доктор:

- Да, это серьезно, очень серьезно. Ну что же, раздевайтесь,

ложитесь на кушеточку...

Оленька ))))

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает: – Дорогой, а кто тебе так спину расцарапал? Муж смутился: – Представляешь, шел по улице, и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... Неужели не веришь? – Конечно, верю. Там губной помадой так и написано: «Твоя киска!»

Александр Сахно

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оленька ))))

Пока жена плескалась в ванной, Чтоб легче с вечера уснуть, Муж по обычаю недавнему Решил к соседке заглянуть. В пустой квартире безучастно Звонок уныло прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел... Как раз из ванной в это время , Как Шемоханская княжна, Отбросив дел домашних бремя, Вошла законная жена! В манящем легкостью халате, Свежа,румяна,весела, Красива дьявольски и статна, Как горная река чиста! И молвил муж ,вздыхая слабо, При виде собственной жены: "Была бы, ты ,чужая баба Тебе бы не было цены!!"

Ведающий.

но если есть кому отдаться,
ты не тупи, бери коньяк,
шампунь и гель, замаж синяк,
к Валерке сексом заниматься
неси любимую себя
вот тут уже не заржавеет.....
за 23 февраля!!!

Ведающий.

))) творческий порыв) извиняюсь

Ведающий.

)) пишите ещё...буду шаржем отвечать.

«Ник Ники»

Нет особых талантов у меня

Анастасия Тестова

Ну, спасибо! Я, правда, праздную не 23 число, а 26... Хотя, конечно, можно братьям праздничные пинки под зад отвесить, тоже неплохая мысль!

Наташенька

😅С праздником!!! 🎁🎈🎆💰👔📚:iphone:💻💺🎧...и...Прощание славянки!!! 🎵🎶🎶🎺🎺🎺

Ол
Ольга

Любых религий чужды мне обряды, но правлю и охотно и подряд мне все религиозные обряды, где выпивка заложена в обряд)

Не Важно

Не будь на то Господня воля, Мы б не узнали алкоголя, А значит, пьянство - не порок, А высшей благости урок!

Ол
Ольга

Гора, вина хлебнув, и та пошла бы в пляс! глупец, кто для вина лишь клевету припас! ты говоришь, что мы должны вина чураться? Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас!

Александр Силаев

Так вы отстали от жизни ! Многие сейчас встав сразу 100 грамм.Да и кружка аллюминевая Давно отжила

Александр Рюрикович

Водки ящик, пива бочка, ветчина, шашлык, грибочки... Где же взять здоровья б ля? С 23 февраля!!!😄

«Ник Ники»

Если все это не употреблять, то здоровья хватит

Александр Рюрикович

По чутарику можно, главное не лишковать!😉

Жо
Жорж

Милые дамы будьте милыми, добрыми и слабыми, и вам не придётся пить в одиночестве.

Жо
Жорж

А Вы попробуйте. Вы были слабы вас полюбили, Вы обиделись и стали сильнее но теперь вы одиноки. Слабый не нужен а сильный сам не подойдёт.

Жо
Жорж

Поверь мне. Сильная женщина всегда пугает мужчин и это не трусость а элементарная защита. Смотришь как на равных а с равными идти рядом можно но на расстоянии.

«Ник Ники»

Так тяжело уже становиться слабой, по жизни приходится идти самой и надеяться только на себя

Самуил Прпркевич

Полюбил, не скрою, бегать я трусцою. И в мороз и в пургу , я трусцой бегу )))

Алексей

так...... последнее у мужиков отнимают (( Что же вы бабы какие захапущие?

«Ник Ники»

Мы в сфере специального строительства работаем, в основном с проектной сметной документацией все связано

Алексей

замечательно! )

«Ник Ники»

Не все так, как бы хотелось

Алексей

а за что нам зарплату платят? Чтобы мы решали возникающие вопросы

Алексей

)))

..
.grei@mail.ru .

за 8 ое они бы выпили с ведра,за 23 будут просить хрустальные бокалы

Игорь < Igor

С праздником ! Главное отдаться не забудь а там что угодно '....

Анатолий Рыбаков

а если некому отдаться, то отдайся спрашке. 😆😆😆

Анатолий Рыбаков

нет не пойдешь. ты будешь ждать. что я тебе напишу. 😆

Анатолий Рыбаков

не уйдешь. не уйдешь. 😆

Анатолий Рыбаков

вот же не уходишь. сидишь и ждешь. а что же я напишу?

«Ник Ники»

Пиши. А я пошла, уже такси вызвали

Анатолий Рыбаков

не уйдешь. не уйдешь. ля ля ля 😆

Михаил

присоединяюсь! мясо тушится, салатики готовы - скоро сядем!

Максик Ласковый )

Класс! Вот чтоб мздрА не ржавела - это очень прально. 😉

Сергей Оленев

Есть -мне отдаться можно! А потом и коньячку выпьем!

«Ник Ники»

Окей)) погуляю за двоих, главное не перебрать

Сергей Оленев

Главное не недобрать!!! 😘

«Ник Ники»

Во всем должна быть мера!!!

Сергей Оленев

Конечно, а то это уже не праздник! 🙂

«Ник Ники»

О, да!! Ладно, удачи, я удаляюсь

Ole +Ole

... Что ж тогда вы вытворить намерены на 8 марта?! 😉

«Ник Ники»

Ой боюсь даже представить 🙂

Игорь Дроздов

Если есть коньяк... значит не так всё плохо...:-)

Игорь Дроздов

Да конечно ...:-) От всей души Вас поздравляю...:-)

Вячеслав Погосян

класс всё так.👍👍👍🍷😍

«Ник Ники»

Да, иногда так и происходит