Astra Loretti

Бог всё прощает или это пиздёж?

Ответы
Валерий Свиридов

" ВсезнАющ , вездесУщ и всемогУщ , окутан голубыми небесами , глядит на нас Господь из райских кущ и говорит : " Разъ*бывайтесь сами ! " . Игорь Губерман . 😇

Улугбек

Ого!!!.. Как сильно сказано... Учитывая, что бога-то мы сами выдумываем!!!!

Улугбек

Я её очень хорошо... знаю!!! Самолично наблюдал, как покаявшегося и признавшего вину сою отправляли в ссылку... Нагло нагло не признававшего вину свою без никаких доказательств ОПРАВДЫВАЛИ... Полагаете, что на Божьем Суде будет иначе?!?!?🤣🤣🤣

Евгений Макаренко

вряд ли вы ее знаете. да и не кто из живущих до конца ее не знает. Нам только приоткрыли щелочку и то мы не в состояние и этого понять, насколько все сложно и для нас непознаваемо. вы сравниваете не сравнимое. для бога не надо доказательств. Он знает все Ему открыто все. И ему не надо наших оправданий, Он их не примет. А вот искрннее покаяние. Но вы то и не знаете, что это. Покаяние это приображение человека. По сути при покаянии человек убивает в себе ветхого, земного человека, а в нем рождается другой, духовный лучший чем был.

Улугбек

Увы, Евгений, Это всё - в МЕЧТАХ И ЧАЯНИЯХ ХРИСТИАНИНА... Вернее - ЛИШЬ НА ТОМ СВЕТЕ...

Евгений Макаренко

вы удивитесь когда узнаее правду.

Улугбек

Правды, Евгений, нет!!! Есть на Свете только ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТА... Всё остальное - ЛИШЬ СЛОВА...

Rima Kravcenko

обратись и поймешь:где ложь а где пиздёшь

Алексей Григорьев

Типа бог простит ,а я запомню😜

Иванутая

Фу, какой ты не культурный

Astra Loretti

она ест моих детей!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Иван грозный.)))

Иванутая

Жора,гони белку))))

Astra Loretti

😚

Валерий Ратников 🇨🇳

Да шёл бы он на, этот бог.

Astra Loretti

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Выдумают исусихоа и торчат типа😅

Astra Loretti

😃

Марина Ежевик@

Бога нет.

Георгий Клинцов

Мутели.

Astra Loretti

😃😃