Neo Gint

а правда-ли,ремонт в "квартирном вопросе",бесплатный?

Ответы
Дм
Дмитрий

да, делаешь заявку на свои фантазии, которые можешь оплатить там же, приедут специалисты и совершенно бесплатно выполнят ваш оплаченный заказ, даже копейки не возьмут, наоборот, подарок какой-нибудь вручат или сертификат

Neo Gint

😝

Ольга Домрачева

говорят, они ещё и за аренду владельцам платят, за то, что те скитаются по родственникам, пока у них ремонт идёт. А если негде перекантоваться, путёки покупают за счет программы......

Бойко Елена

Не правда, что бы попасть в эту программу (это где то года три назад было, как сейчас я не знаю....) нужно было заплатить порядка 30% стоимости за неизвестный ремонт.....

Н~
Наташа ~

Не люблю слово "бесплатно" - это значит "бес платит". Придёт время с бес возьмёт своё)) За всё в жизни нужно платить. А идеи в передаче действительно хороши.

Раиса

боюсь соврать, Квартирный ли вопрос у моей знакомой был или похожая передача.... забыла((( но там какой то процент за материалы платили

Надя *****

это делает канал , с условием ,что будут год встречать посетителей для осмотра ремонта в квартире .....ничего не меняя

Владимир Градов

Не знаю, думаю что тем кому делают наверно бесплатный, но в целом кто то, каму то, за что то, обязательно платит....

Neo Gint

a ja pochemu-to ne verju

Таирия

Да, если вы отдаете свою квартиру в полное распоряжение дизайнеру. Вот как ему в голову придет, та он и делает.

Neo Gint

aga,mozhet dizainer i oplachivaet? 😀

Таирия

Дизайнера просто раскручивают.

Neo Gint

bozhe moi ,sama- to ponjala chto ljapnula?...eto ,chto,stroiteli i firmy podrjadchiki poluchajut denjgi s hudozhnika???,ha-ha-ha 😝

Irene Irene

говорят, только не все так гладко, иногда близко показывают-посмотрите. Все-таки хорошо и быстро не бывает

Светлана

Да такой ремонт и даром не нужен. Как слепят! Бедные люди как там живут. Никакого уюта. Как в офисе.

Наталья Романова

Завидно конечно... каждый раз представляю что бы себе попросить... как у золотой рыбки

Neo Gint

aga,inogda hocca otmudohatj 😃

Анатолий Ашихмин

Не-а...Это просто реклама..Зайдите на сайт фирмы " Семь гномов",все станет ясно...=))))

Neo Gint

agaaa!!!malenjkaja lozh ,rozhdaet baaaaljshoe nedoverije....

Ирина Макарова

Думаю, да, откуда у старенькой Нины Гребешковой такие деньжищи бы взялись

Neo Gint

ja pro prostyh ljudei.,znamenitostjam za schet sponsorov

Ирина Макарова

Возможно, что и спонсоры помогают

Ирина Макарова

Елена

я думаю-в кредит. Потому что кому побогаче, а кому и попроще ремонт делают

Neo Gint

ja dumaju oplachivaemyi...,ja zametil ,chto stepenj krutizny remonta naprjamuju zavisit ot kosheljka i statusa hozjaev...,ni razu ne videl peredelki u prostyh smertnyh,prodavca ,slesarja ili uchiteljnicy...,s nih vzjatj nechego

Елена

вот-вот, я тоже это заметила. Кому одну комнату, а кому вместе с коридором и еще балконом. Пишите по-русски, раз вопрос был на русском.Пожалуйста.

Александра Куценко

вот вот меня это тоже заинтересовало правдо ли это не верится как то

Нина Веселова

Вы что, конечно нет, это дорогое удовольствие, не всем по карману.

Камола Насирова

да только есть условия при нарушение оплачиваете за ремонт

Neo Gint

ето как?если не нравится ,мне платить?то есть ,если они накосячат ,за ето платить?вы в своем уме?

Камола Насирова

нет не за ремонт а за не выполнения условия контракта

Neo Gint

tak a kto dolzhen vypolnjatj,stroitelj ili zakazchik?

Камола Насирова

вам делает ремонт передача вы составляете с ними контракт при условии если вам не пондравится они будут переделоватьа в начале они узнают что бы ва хотели что как потом начинают делать

Эллина Симоненкова

еще есть другие дополнительные условия

Камола Насирова

вот ты вовремя может ты обьясниш он меня не понимает

Эллина Симоненкова

там до выхода передачи в эфир нельзя еще выкладывать фото и видео, а тор штраф

Людмила Антонова

думаю только сыр в мышеловке. Этот вопрос к ТВ к ним на сайт.