В:
Варвара :)

Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак: - Вот кто! ? Кто! ? Кто здесь нагадит через полчаса?

Ответы
Валентина Шибакова

Очень просто предугадать. Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Very Well

Уважаемая Виктория, не подскажете ли любезно, есть ли на сием сайте возможность ПРОПУСТИТЬ вопрос ?

Виктория Гурова

''q? какой он злооой! бедный котик! отправил бы его погулять на улицу, можно же форсировать события!

P-
Piligrim - Will Not Wait

Как цыган порет своего сына, не тащи из дома. Прохожий-Что Стащил? -Нет! так стащит.

Илья Шведчиков

будущее предопределено? будущее меняется постоянно - будущее не предопределено!

Алина Гор

)))

Ирина Кирьянова

Нострадамуса тычут носом в его предсказания: кто? кто тут врет на каждом шагу???? 🙂

Ир
Ирина

...косой взгляд кота) и он гордо уходит гадить в башмак в который его не тыкали))))

Таня Бачуркина

Ну как в старые времена ... Сначала накажут потом за водой с кувшином отправляют

Акилов Михаил

Скорее всего пес, который смотрит на это из под стола...)))

Геннадий Басалаев

У Вас есть машина времени? Вы присутствовали при этом?

Сергей Богатов

Спровоцировал кота.Не тыкал бы,котейка б не нагадил.

Ирина Ивченко

По всей вероятности, тот кто об этом знает за ранее)))

Наталья Грузинцева

Господи, это сколько же вам лет, что вы это видели! ))

Анастасия Лоскутова

Бедный кот с такой установкой придется нагадить...

Алиса -Summer

Влад...Прикольно написал....аж настроение поднял!

Людмила Потомака

Предлагаю вам подождать полчаса и посмотреть.

Владимир Зеленков

А насчёт жены Нострадамус ничего не говорил?

Татьяна Чайка

БЕДНЫЙ КОТ, ВОТ ВЕДЬ ДОСТАНЕТСЯ ЖЕ ХОЗЯИН....

Ольга К

Надо называть вещи своими именами- живодер!

Eduard

Хочет не хочет, а придется котику гадить:)))