Мирумир

Просто бесят вопросы про ах - пенс возраст подняли, про затянули пояса - цены выросли,и про медицину - ах развалилась. вы чего - все это только сейчас поняли???????????????????????Разваливается се давным давно, удивительно, что у людей глаза замылены.

Ответы
Александр Бардаков

да люди думали там стало хреново а у нас ещё пока норм----безразличие к другим----!!!!!по сути отсутствие нравственности---хреново воспитывали----только давай давай---хотели на чужом горбу в рай въехать---или говорят я политикой не интересуюсь.....-тот же вариант не воспитанны!!!!!

Мирумир

так все мы в одной лодке

Александр Бардаков

вот это самое плохое--я это тоже понял, надо людям объяснять и разъяснять!!!

Игорь Поткин

Так зомбоящик работает!!!!все шоу после 18.00 посмотришь и поймешь что у меня не так уж и плохо все!!!

Мирумир

весь день эти шоу

Игорь Поткин

Вот и мылят!!!

Уральская Рябинушка

Не замылены, а выставляют просто для общения, узнать мнения других. Надо же о чём-то говорить

Ан
Анжелика

Согласна! А теперь удивляются..на то и был расчёт,что спят все ,практически.

Мирумир

москвичи и питерцы не спят, у них все хорошо

Виктор Николаев

Уточните пожалуйста, мадам, когда мы развались в 90-е или сейчас?

Степаныч

Да ещё 1917 году большевики пели - мы всё разрушим... Никто не внял

Мирумир

ага) гл ли разрушали а потом построили, лучше чем было

Степаныч

да ничего не построили одни потуги.

Мирумир

прямо там, образование, медицина , металлургия, оружие выпускали путевое как раз в эпоху холодной войны

Степаныч

с голой жопой бегали. лёгкая промышленность в загоне. А медицина и образовани это святое для государства, да и на мировую державу в этой оьласти не тянули так после африки чуть впереди. А танков наклепали столко, что просто народу бы не хватило все танки заполнить. В ы за кого за бандита в подворотне, который всех пугает дубинкой или за профессора университета. Так вот совдепия походила на бандита в подворотне.

Мирумир

не правда. Меня мама растила с 25 рублями алиментов и 100 рублей зарплаты, я была одета и питалась не хуже других. Учились в хороших институтах, куда за деньги в то время не пристроишься, дети из деревни.

Степаныч

Я ей про фому она мне про ерёму. Дурочка молодая. Не счем было сравнивать, вот и считаешь, что в твоём болоте жилось хорошо, и пиявки у вас добрые были. не видели общей картины. Я прожил 70 лет И интернациональный долг исполнял в других странах. И на заводе поработал где копейки платили. и в очереди на квартиру моя мать простояла 25 лет. А танков нашлёпали аж 70 тысяч. хорошая дубинка для бандита. И всётаки демагоги вроде вас на прямой вопрос ни когда не отвечают: что лучше бандит в подворотне или профессор?Большевитская бредятина. В других странах и медицина была и институты со стипендиями и народ жл на много лучше, а ты лягушка своё болото хвалишь. да, заблуждаться не запретишь

Мирумир

хорошо я лягушка, даже жаба. ок.

Веселый Роджер

Телевизор рулит, в телевизоре все хорошо и все счастливы.))

Мирумир

да но есть голова

Веселый Роджер

Промыли соловьи и кисели.

Мирумир

вокруг то что твориться

Веселый Роджер

Многие жрут одну перловку и радуются дутому величию, про которое рассказывают говорящие головы из телевизора.

Мирумир

это и удивляет

Веселый Роджер

Вот и я о том же..

Салек

Он начал мылить когда сказал про апл курск "она утонула"

Мирумир

так и есть

Виктор М

Просто запасы денег закончились у людей за эти 4 года

Остановите Вите Надо Выйти

Предлагайте действия, которые вас не будут бесить.

Мирумир

закрыть думу, сократить чиновников

Мирумир

нет. повысит зарплаты людям. обычным, всем.

Остановите Вите Надо Выйти

Вам не откажешь в чувстве юмора.

Мирумир

я вам серьезно говорю. билеты в одну сторону на украину больше стоимость чем месячная зарплата - это как?

Мирумир

ну вот

Владимир Игнашов

понемногу прясняются..не так быстро конечно ...

Мирумир

когда за кошельки взялись напрямую

Владимир Игнашов

совершенно верно ...

Sa
Samson

И когда же по Вашему мнению - "это давно"?

Мирумир

а как олимпиаду строить начали

Sa
Samson

Какую именно?

Мирумир

14 года

Sa
Samson

В какой местности?

Нинна Ковальчук

ВСЕГДА это болезненные моменты жизни...

Антон

И всё равно голосуют за Путина

Ан
Анна

они во все времена ноют

Алексей Волжский

Почему разваливается?

Я По Твою Душу...

будешь президентом?))

Мирумир

а что умнее и порядочнее ни кого нет? вымерли все, или скурсвились?

Я По Твою Душу...

последнее))