Volkov

ангел-хранитель, Он существует?

Ответы
Дария Кузнецова

честно говоря, хоть я и не верю в иудейского бога, но с ситуациями подобными действиям ангелов-хранителей сталкивалась

Дария Кузнецова

причем я была участником сего действа

Дария Кузнецова

Собственно я работаю в стомат.кабинете, и приходят пациенты с разными аллергиями, в том числе и на йод и с серьезными на него реакциями. ТАк вот, удаляли мы такой женщине зуб и по протоколу в лунку закладывается йодоформ (с йодом в высокой концентрации).А она изначально не сказала про аллергию ибо забыла. Удалили, почистили и тут я начина.

Дария Кузнецова

*ю искать баночку с йодоформом и нигде ее не нахожу, в том числе где она постоянно стоит. Вообще нигде нет, хотя перебрала все. И тут женщина вспоминает про аллергию, мы заменяем на другое лекарство, заканчиваем и она уходит. Я открываю ящик стола и нахожу баночку, хотя искала там 2 или три раза. А сына ее откачали в 8 месячном возрасте после получасовой остановки дыхания без никаких последствий для него.

Volkov

даа, это точно ей помог ангел. спрятал банку.

Дария Кузнецова

Ну она очень верующий человек, поэтому мало ли, может и действительно правда)

Влад Чепкасов

это, скорее, теория. поскольку подтвердить это невозможно

Ю Г

иногда даже проявляется в виде человека

Nita Vororom

Конечно! И с ним нужно разговаривать...

Мила Кос

не знаю. не видела. не говорила с ними

Ольга*****

хотелось бы верить...

Юлиана Крупская

Конечно, ДА!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

если веришь, то да

Ир
Ирина

конечно, если я не верю , то и ангел-хранитель мне ни к чему

Volkov

я думаю он или есть иль нет низависимо от веры

Ир
Ирина

если я не верю, мне все равно есть он или нет, раз задаете такой вопрос, то верите...раз верите, значит есть...фу, блин сама уже запуталась. Короче, верь и будет!

Adema Zhuanhanova

Я не верю в такое

Летняя Лета

у меня лично-да.

Летняя Лета

значит у них не было....я когда чувствую плохое...меня всегда что то в последний момент спасает..

Летняя Лета

я все время над этим задумывалась...

Volkov

да, тревожат иногда такие мысли.

Летняя Лета

ну да..

Летняя Лета

мерси! 🙂

Василиса Прекрасная

Конечно он есть

Ольга

Я думаю что Да!

И*
Илюxa **********

главное не летать быстрее чем он

Ольга

))))))))))

Ольга

Нет правда есть..

Ольга

ну вот)

Ольга

🙂 😛

Ольга

😘

Ольга

уходим

Марина Минусинск

да существует

Марина Минусинск

не знаю, но в трудную минуту, когда кажется и выхода нет, а выход сам собой находится

Лариса Забелина

не сомневаюсь

Кадрия Гизатуллина

Да существует

Светка Ломакова

Определенно

Volkov

вы правда видели или шутите?

Светка Ломакова

Конечно видела.таким не шутят

Carpe Diem

обязательно

Зоя Фролова

Однозначно !

Виктория Феер

однозначно!

Volkov

но ни всех спасает. интересно почему?

Виктория Феер

его нужно заряжать своими добрыми делами, покаяниями и молитвами, если нет он скоро устанет и не сможет вас охранять

Виктория Феер

называйте как угодно, у меня это переходит из поколений в поколение и слава Богу!

Катерина Пильник

Существует

Катерина Пильник

Не знаю где, но пять раз уже спасал

Volkov

здорово. Он молодец! 🌹