Vlad

🖼 Милые дамы... А Вы знаете, для того, чтобы стать женой миллиардера, нужно сначала выйти за него замуж когда он был еще миллионером, и лет двадцать помотаться с ним по Мальдивам да Сейшелам...?😉

Ответы
Ирина

Да,лучше не быть женой миллиардера и миллионера тоже.Это птица в клетке. Лучше свободы ничего нет.Там,где замешаны деньги,не может быть искренности и настоящей любви,А как до развода дело доходит,так тем женам вообще не позавидуешь... Так что лучше простого русского парня,работящего и заботливого и любящего искренне и нежно

Vlad

👌 😉

Ирина

😌

Мирумир

выйти замуж за него пока он был ни кем, помотаться по буровым, покормить гнус, полазить в грязи, а потом, когда он заработает, у него изменятся интересы, и он, наплевав на предыдущую семью - женится на фотомодели он и будет с ней зажигать с ней по Мальдивам и Сейшелам.

Vlad

😱

Мирумир

шо вы шо вы)))

Сергей Шевцов

Не согласен категорически!
Это для того, чтобы стать женой миллионера, нужно сначала выйти за него замуж, когда он был еще миллиардером, и лет двадцать помотаться с ним по Мальдивам да Сейшелам...

Vlad

😱

Ирина Вершинина

Одна моя приятельница сама сделала своего мужа миллионером............................................................................................................................................................................За год до женитьбы он был миллиардером

Vlad

ТОЛЬКО ТАК..!😆 👌

Людмила Варивоцкая

Приезжайте в СОЛИГОРСК.. НЕДАЛЕКО от нашего города есть такая же красота и называется так же---МАЛЬДИВЫ!...Сохраните молодость и нервы.И зачем тогда это МИЛЛИАРДЕР?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

любая женщина лишь тогда становится женщиной когда сделает своего мужа миллионером. естессна это возможно только до этого он был миллиадером

Vlad

только так...!😄

Райма Мулюкова

Нет лучше выйти замуж за него, когда он был простым программистом, помотаться с ним и еще постараться, чтобы "молодняк"не отбил его у вас ☺️

Vlad

😱

Надежда Осенняя

Нет. Наоборот! чтобы мужчина стал миллионером, нужно выйти за миллиардера!)))) И помочь потратить его состояние немного))))

Татьяна И

Для того, чтобы стать женой миллиардера, надо выйти замуж за "братка" и лет 20 подавать ему патроны и зашивать порезы.

Vlad

🤔

Ирина Ирина

Ой, да была я замужем за миллионером!) А потом Батька взял и нули обрезал!) Когда теперь он миллиардером станет?)))

Vlad

👍 😉

Vlad

а раньше коробок спичек миллион стоил..?

Ирина Ирина

Рублей 500)

Vlad

👌

Ирина Ирина

Я не помню точно) Пойду сегодня в магазин))

Mila Yuzjalina

Только вряд ли получится лет двадцать помотаться..... Лет пять, не больше. А дальше он будет мотаться уже с другой

Vlad

😱😭

Екатерина

Чтобы стать женой генерала,нужно сначала выйти за лейтенанта...да помотаться с ним по гарнизонам....🙂

Vlad

😮

Ира

"Ой, у тебя ж всё по правилам! А в жизни ещё и лотерея есть. Вот я всегда лотерейный билет покупаю"

Ира

"Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выйти да помотаться с ним по гарнизрнам". Посмотри кино

Vlad

да смотрел...просто не помню эту фразу..

Ира

Набери в гугле - там п

Vlad

проехали..!😉

Ира

Точно

Tatyana Thelyapova

Одна дама плакалась маме, что она устала ежедневно ужинать с мужем в ресторане. Не всем по вкусу

Vlad

БЕДНЯЖКА..! КАКИЕ МУЧЕНИЯ...!😪

Tatyana Thelyapova

Некоторые терпят а некоторые устают от повседневной суеты. На Мальдивы и пр. не каждый день ездят

Vlad

ДА УЖ .КАЖДОМУ СВОЕ..

Tatyana Thelyapova

Жизнь она такая!...

Vlad

КАК ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА...

Елена

Я бы не смогла ... Это очень тяжело... Хотя что не сделаешь ради любимого... Мальдивы так Мальдивы...

Vlad

😆 👍

Ми
Мираж

Чтобы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам лет 20.

Vlad

вот это новость..!😱 😮

Лора Павлова

согласно Библии мужчина должен построить дом а деньги на дом должна принести жена.приданное.

Vlad

😉 👌

Людмила Давыдова

наоборот---выйдя за миллиардера....после мальдив и т.п. он станет миллионером..рублёвым

Vlad

это уже другой вопрос..😉

Людмила Давыдова

это уже не вопрос)))

Vlad

Может ли женщина сделать мужчину миллионером..?

Людмила Давыдова

ответ см.выше

Ирина Литвинцева

🤣 🍻 🤣 🥇я со сотней по мальдивам , зачем проблемы ?? и за угол заглядывать???

Vlad

😱

Ирина Литвинцева

что за испуг ? , миллиардером надо быть ПРАВИЛЬНО

Галина Мамаева

Спасибо,где ты был раньше со своим советом, теперь мне это не грозит😜

Vlad

другим пригодится... не переживай....!😄