Alla Lala

Российские олигархи активно покидают вас, дорогие россияне.. Евтушенков, Мазепин, Махмудов слиняли в Дубай. Керимов улетел в Мале, Вексельберг уже в Базеле, Галицкий в Лондоне, Мордашов на Сейшелах, Харитонин в Дюссельдорфе.. Понимают, что в этой стране больше ловить нечего! Да и миллиарды таки надо сохранить.. пущай НАРОД за обвал и войну платит.. не они же в самом-то деле.🤭 Правильно?

–1
Ответы
Павел Колесников

Просто нужно понять кто такие олигархи. Скорее это иностранные граждане смотрящие за нашей экономикой вот только рожи и фамилия наши остались. Если их где-нибудь в Лондоне начнут трясти это ещё не значит что награбленные деньги вернутся в Россию.

Павел Колесников

А что такое санкции? По сути тупой грабёж и даже никакой суд не поможет. Как их предупреждал когда-то Путин, заколебетесь пыль глотать чтобы вернуть это назад.

Alla Lala

какой грабёж?? Вы о чём вообще?

Павел Колесников

Ну для начала нужно изучить все способы которыми пользовались для вывода ресурсов из нашей страны за границу. По несколько миллиардов доллоров в день. А нам говорили что мы просто работать не умеем. А по поводу олигархов: Но если он вор и украл у народа деньги то почему их отнимают в Лондоне а не возвращают в Россию ?

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Фомичев

Всё просто . Деньги у них отжимать стали за кордоном . Вот они и полетели спасать капиталы , а нам от этого не холодно , не жарко . Проблем с ними нет , Сталин Троцкого достал , и даже не за деньги .

Alla Lala

🤦‍♀️

Олег

за свою историю матушка РОССИЯ много чего перенесла.выдюжим и на этот раз.говорили ,что у нас воевать будет некому и нечем.а вчерашние мальчишки бесстрашно вышли постоять за страну .

Alla Lala

точно!! толпы бесстрашных фашистов! 😆

Александр Кук

ВОТ СИДИТ ЭТАКАЯ ЛЯГУШКА, НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩАЯ, В ЧУЖОМ БОЛОТЕ И КВАКАКЕТ О ..ВЫСОКОМ.. А КТО-ТО ДРУГОЙ БУДЕТ РОДИНУ ЛЮБИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ!!!

Alla Lala

Конечно! Украинцы сейчас всем народом Родину защищают..Потому что ЛЮБЯТ! А путиноиды любят фашиста Путлера!

Игорь Морозов

Этого и надо было ожидать ! Нашли патриотов , Россия для них - кормушка . Да и там они не очень и нужны - предателей и воров ни где не чествуют !

Слава Касьянов

Ну, освободились от местной мафии и личной охраны, не думаю, что они и там будут без надзора. За бугром наверняка тоже будут под прицелом.

Alla Lala

быдло так и не врубилось.. )))) что УМНЫЕ сбежали.. а быдло осталось на убой ))))

Елена Ашеко

вот тут ты права... да х с ними нам бы они денюшек все равно не подкинули... а за границей их все равно обуют... да на деньги кинут...

Юр ..Спб

продажные росиянцы с госслуг,которые кричали мне,что я пещерный,побежали снимать наличные😂😂😂я ж говорил-правда победит

Юр ..Спб

я доволен

Alla Lala

чем?😳

Юр ..Спб

цифровые наркоманы терпят крах.Телефончиками не расплатиться,а наличных у них нет-ураааааааааааааааа

Alla Lala

и что делать?

Юр ..Спб

признать,что они больны,что жили в виртуале и вернутьсся в реальность.Но увы,у них это не получится,они уже слили себя госслугам

Владимир Ефимов

Они больше всего боятся, что их избавят от активов, которые остаются в России. Деньги ничто по сравнению с активами.

Гр
Грег

Пусть катятся заводы сырье ресурсы земля осталась то в РОссии ее нужно вернуть ограбленному ими народу

Alla Lala

какие заводы??😳 у Вас маразм, как у Путлера?

Анатолий Иванов

Хоть правильно,хоть нет! А расплачиваться нам-народу! И сделать всё,что бы состоялся второй Нюрнберг!

Грешник *****

бред ....ну я в мае летал в Дубай ....аль в олигархи всех кто в самолете со мной летел записала

Кот Бегемот🇺🇦

Та ихние счета и там арестуют....если пластику не успеют сделать....ито-вряд ли....🤷‍♀️😂

Лоуренс Аравийский

Давно пора! Россия сильна - может жить самостоятельно.. Ещё б офшоры заблокировали

Alla Lala

жить??? Вы реально собрались после ядерной войны ЖИТЬ?😳

Лоуренс Аравийский

Постой, постой.. Что за ядерная война?

Лоуренс Аравийский

Постой, постой.. Что за ядерная война?

Alla Lala

которой Путлер грозит миру..

Лоуренс Аравийский

Что такое "путлер"?

Alla Lala

🤦‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

мы все равно не рубля с них не имели, там нищебродами станут по щелчку пальцев

Alex Dark 🇷🇺

он же не угодный путину

Alla Lala

Путлеру все не угодны.. кто под него не лёг..

Alex Dark 🇷🇺

так что нехуй обвинять в поступках путина российский народ, и без вас тошно

Alla Lala

этот народ его ЯРО поддерживает!

Alex Dark 🇷🇺

мне любая война ни в одно место не стучала

Александр Леденев

ну вы прям всевидущая===где черпаете информацию ни на фейк каналах случайно

Alla Lala

не от Вовки-пиздобола, не переживайте..😄

Анатолий Лисицын

Только один, без разрешения, захотел стать олигархом-это Березовский...

Unknown User

что значит "пущай платит"? Они кого-то на цепи за колючкой удерживают?

Alla Lala

кто они??

Unknown User

олигархи. Прикольно, сама забыла про кого вопрос. Или скопипастила не прочитав?

Alla Lala

и ?

Unknown User

ик:?

Акрам Кучумов

у них бабло замораживают... вот и полетели крысы... нам то что от них...

Вадим

Класс...ещё немного подождать и можно объявлять коммунизм...

Alla Lala

Путлер не позволит! Он ненавидит всё советское.

Вадим

Переизбрать...

Alla Lala

я за!👍🤝

Вадим

Одно НО- Страна-то- буржуйская!

Alla Lala

не страшно.. Мы советскую им власть мигом восстановим! )))))

Вадим

А новой гражданской войны не боитесь? Они,хоть и убежали,но с деньгами...