Антон Харченко

Что в буфере обмена последнее?! (нажимаем правой кнопкой мыши в окошко куда писать и в появившемся меню выбираем - вставить)

Ответы
Анна Тамбовцева

Адвокат. Квалифицированная юридическая помощь по уголовным, гражданским и административным делам. Наследственные, семейные, жилищные, трудовые споры. Взыскание ущерба при ДТП. Защита прав потребителей. Составление жалоб, претензий, исковых заявлений. Разработка договоров. Устные консультации. Тел. 483-983, 8-913-973-17-77." Зато честно))

Олечка Бобрышёва

мечтаю о бесконечном запасе книг.
именно тех, которые тебе точно понравятся,
тех, в чьих мирах ты будешь "жить".

Татьяна Романова

Этапы формирования читательской компетентности младших школьников

Pu
Puma

Владимир Носов

Оно тебе надо? Меньше знаешь, дольше живёшь! (к/ф Бумер)

Наташа Меженская

не вставляется... эта функция недоступна. буфер пуст

Франк Штейн

не влезает, Антон, простите ))) может и к лучшему ))

Откорней Докончиков

че эт за херня? основы действия на спрашивалке?

Юра Бутанаев

Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.

Naty Naty

Инструкция, всё верно...и для кого она?

Антон Харченко

для всех как минимум. Необходимо её выполнить

Андрей Д

Ihr Steuerbonus nach § 35 a Abs. 2 S. 2 EStG beträgt:402,24 €

Diana Kissileva

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2848959&spmode=full

Diana Kissileva

открываем ссылку и догадываемся сами

Ма
Марина

Нееет! Мало ли что я копировала? ))))

Лю
Любовь

🖼

Лю
Любовь

что? мне здесь прислали ссылку...

Антон Харченко

я понял, понял, я просто её посмотрел

Марго Реброва

http://www.chaynikam.net/view_articles.php?id=11 !!!

Галина Каменская

что вставили, то и последнее

Наталья Келейникова

Кто б мог такое подумать!? 😉

******* Наташа *******

ерунда - не получается.......

Татьяна Петлёва

Как выяснилось - ничего...

Антон Харченко

Ничего может в трёх случаях: Вы его отчистили, только что включили комп, вы не знаете что такое комп!

Татьяна Петлёва

У меня комп и не выключается вообще..))) Ничего не чистила, методически выполнила Ваши инструкции. И да, плохо, вобщем-то представляю себе, что такое комп!)) Может, объясните?

Антон Харченко

честно говоря очень лень, тут помогут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80_%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Татьяна Петлёва

А зачем мне помогать - мне не тяжело..

Наталья Саломатова

Спасибо за информацию