Екатерина Простая

С каким звуком упадёт дерево в глухом лесу где никого нет, громким или тихим?

Ответы
Андрей Белка

На нет и звука нет! "Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Чернов

Если не ошибаюсь, вопрос - классический пример коана. Вот сейчас отвечаю как невежда в буддизме, но всё же... Коан - вопрос, который задают, чтобы отвечающий "сломал мозг". Вся соль именно в том, что на любой вариант сколько-нибудь разумного, логичного ответа заключение спросившего будет: "нет, не то!" Если объект находится за границами воспринимаемого нами, рассуждая с позиции здравого смысла, он будет создавать волны звука. Но эти волны звука мы никак не сможем услышать. Механически звук, конечно же, «произойдёт», но человек просто его не услышит. Тогда как этот самый механический звук будет существовать, если че

Kim Soo Hyun

Смотря какое, срезанное, профисиональным вальщиком иль поваленным ветром, сухое аль зелёное, с обширной кроной аль наоборот, и какая плотгость деревьев на площади, ну и почва!)

Пётр Павлов

В глухом лесу, который, очевидно, является густым, дерево упадёт с шелестом своей кроны о кроны соседних деревье. Звук будет приглушённым, сравнительно тихим.

Александр Серяков

это зависит от почвы на которую падает и потом сучки и листья задевают за другие деревья идет сильный шелест а вам это зачем давайте лучше любить друг друга

Андрей Подунай

С треском и грохотом, когда тихо, в лесу становится страшно, кузнечики ходят как зайцы, а зайцы как слоны.

Алексей Кузнецов

Ну а как думаешь ,если падая оно ломает другие деревья и их ветки . Это не БУМ . Это ХРРРРШШШШШШШЩЩЩБУМ

Леонид Александрович Изосов

В глухом лесу оно будет падать с громким звуком, потому что будет ломать сучья у соседних деревьев.

Androider(Андрей)

С таким же.Как если бы был.Хотя, строго говоря, - если там кто-то есть, то немного ниже будет звук))

Валерий Сидяков

https://4brain.ru/blog/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%83/

(◆_◆)

Тихим. Корень тока треснуть может громко. И ветки вокруг трещат, покуда бревно падает.

Лев Макаров

Думаю - с тихим, т.к. если в лесу никого нет, то никто и не услышит громкий звук. Да?💐

Дмитрий Смирнов

Оно с чпоком падает, когда никто не слышит. У деревьев довольно тупое чувство юмора. )

Андрей Акулич

Если дерево упадет да еще и на человека он вообще больше ничего никогда не услышит!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

В глухом лесу оно может и не упасть, а остаться висеть и гнить на других деревьях

Димас Локотаев

в тихом лесу оно уподет так как решит бох и всеравно некто этого не проверит

Елена Данилова

Присутсвующего нет , значит и дерева тоже нет))ну то есть оно в перспективе

Дима Xxxx

По разному. Дерево может упасть громко, а звук будет тихим от его падения.

Орал ***

недавно спилил одно дерево сначало заскрипело потом затрещало и бабах

Максим Денисов

А какая ему разница,есть там кто или нет? Ёбнится с одинаковым звуком