♀ Эри Волкова ♀ 26

Обожаю завуалированные маты.
Но фраза "всё это время я пинала лидера группы Pentagon" до сих пор считаю лучшим высказыванием ever 😂
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А какие у вас любимые фразы/высказывания (не обязательно связанные с матами)? 🖊️

Ответы · страница 2
Сергей Карлин

Яблёки, салё, кольбаса естт? - А у вас, что тут разве нет? -Ка-а-ран-тин! - А-а, болеете...

Юрьевич. Серпухов.

Счастья Осознаности, Благословение Высших Сил и Тотального Пробуждения в Духе!!!

Bony Brain

Злые президенты сша мне ср*т в подъезд!😂😂

Демонолог Миднайт

Мне нравится: "почему бы вам не прогуляться в вагину?" Простенько, учтиво)

Юрий Буторин

А как обратиться, чтоб не оскорблять - без мата мне хочется, моб твою ять!

Юрий Родченко

Умею выражаться посредством русского мата,но сюда выкладывать не буду.

Холодный Дождь

Это надо знать фамилию лидера Пентагона или до меня просто не доходит?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не фамилию.
Его сценический псевдоним – Hui, по правилам читается как Хуи.

Давид Маркович Гоцман

Да ты что Сукин сын самощванец казеные земли разбазариваешь? Так никау

Михаил Грачев

К слову сказать, среди сообщества малый процент людей низкой культуры.

Виктор Бочарников

У врача:
— Доктор! У меня постоянно звенит в ушах!
— А вы не отвечайте!

Ва
Валери́

Чем больше Женщину мы меньше, тем больше меньше она нам...🌹🖼

Александр Яковенко

Он предложил совершить пешеходную пргулку с элементами эротики..

Раб Честного Слова.

Кто говорит, что у него много друзей, тот или богатый или глупый.

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

Алексей Овчаров

кино и немцы... ёба-ый карамультук или экибастуз... я е-бу и клею...

Илья

когда девушка в открытую матерится,с ее стороны это некрасиво

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да прям катастрофа века 🙄

Илья

честно мне как то было неприятно такое слушать

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну ок. Но я не об этом спрашиваю.

Ольга Николаева

Человек, который тебя не понимает, считает глупым именно тебя)

Евгений Москвин

Посылаю в пеший эротический маршрут в позе пьющего оленя

Хантер Томпсон

Небо так высоко,но я как сутенёр поднимаюсь на цыпочках

Сергей Чурин

В пи-ду друзей, в пи-ду подруг я сам себе пиздатый друг🙂