Democratic

Сколько надо времени для принятия правильного решения?

Ответы
Григорий Земляной

Если человек с малых лет приучен и воспитан так,что его украшают не слова,а поступки,то правильное решение приходит всегда когда надо сразу и вовремя и потом человек не мучается угрызениями совести,что поступил где то в чём то неправильно.

Alexandr Nepluev

Нет однозначного ответа. Иногда секунда, иногда вся жизнь. У американских психологов скорость принятий решения является универсальным тестом на уровень интеллекта.

Петр Черняев

Иногда оно приходит тут же, а порой всю жизнь правильное решение ищешь - и не находишь. А сколько времени понадобилось тебе, Крис, чтобы придумать этот вопрос?

Ag
Agafon

от ситуации зависит и от решения...: от долей секунд до нескольких недель, месяцев или лет...

Vitaly Shterenshis

В зависимости от скорости мышления , пространственного воображения и интуиции.

Старый Знакомый

как правило , правильное - первое..дальше вступает логика, а она от лукавого))))))

Альберт Ким

Зависит от того насколько важно это решение,торопиться никогда не надо.

Ан
Антон

обычно доля секунды, но если вопрос требует анализа тогда по разному

Александр

Смотря в каких случаях, иногда доля секунды, иногда сутки.

Даниил Мурашов

чем быстрей соображаешь тем меньше времени понадобится.

Александр

Зиг.Один зиг, это древняя мера, меньше мига.

La Testa

Кому как, а некоторым и вечности малр

La Testa

Кому как, а некоторым и вечности малр

Игорь L

скорее обладание информацией нужно

Владимир Демидовский

По-разному. Иногда - одно мгновение.

(*
(*_*)

Правильного с какой точки зрения ?)

Владислав Кочергин

Бывает больше мгновенья – смерть.

Валерий Ратников 🇨🇳

тут не время , а смелость нужна.

Лёха Шайкин

в разных ситуациях по разному

Володимир Кононенко

Иногда хватает мгновения