Сергей Дмитриев

кто был на мысе Немецком Кольского полуострова?

Ответы
Ан
Анна

Не могу задать вопрос... Может Вы ответите..Представьте ситуацию .... женщина хочет мужчину на протяжении 4 лет , а он (мужчина) хочет женщину... и не могут... ( ситуации всякие бывают) Печалька- печальная...? Или еще, что- то может у них быть?... Я не знаю про Мыс... Я про себя то не знаю ничего,,,

Сергей Дмитриев

Представляю... 4 года - это много! одно хочу сказать - если это так важно для Вас, то надо побеждать! в любой схватке ЕСТЬ победивший и проигравший... Если Вы не будете сдаваться, то победите! Победите! Иначе никак ...

Ан
Анна

Спасибо... А , что про Мыс? Откройте тайну...

Сергей Дмитриев

а этот МЫС может стать одной из Ваших побед .... Это самая северная материковая европейская точка России... океан! Потрясающее местно! словами не передать, не передать фото... можно только передать эмоциями ... )

Ан
Анна

Сергей, спасибо- Вы романтик!!!

Сергей Дмитриев

))) надо верить в себя! эта аксиома применима не только к мужчинам...

Ан
Анна

А я и верю только в себя...

Игорь Найденов

видимо многие приятель служил в кандалакше уверяет бывал и на немецком да и о велопробеге слышал но както давно

Светлана Рябова-Гуринова

ну так далеко я не была, это крайняя точка Европейской России))), ну, а кто был не знаю, не докладывали

Нина Кибардина

без понятия кто был на мысе Немецком,а на Кольском полуострове за эту осень я была 4 раза.

Светлана Сильченко

Не знаю я, я художник вечно летаю в облаках, как-то не интересна мне история

Сергей Дмитриев

Как же может быть океан историей? ) Там много облаков... для художника очень много - есть где полетать ...

Светлана Сильченко

А мне всё равно где летать, летаю себе и всё

Сергей Дмитриев

тогда Вам нужно туда! )

Светлана Сильченко

Ну мне тут близко

Сергей Дмитриев

С-Пб.? )))

Светлана Сильченко

Мурманск

Irina Karymova

кольский полуостров далек от германии, если только немцы в гости заходили

Надежда Катюбеева

Я точно не была, если речь идёт о ненецком мысе Кольского полуострова

Татьяна Бедрань

дальше Мончегорска...не приходилось...А отец служил на Рыбачьем...

Ал
Александра

Живу на Кольском полуострове, но на Мысе Немецком не была.... 😞

Vladimir Neizvestnii

я точн не был.и сомневаюсь что он есть в смысле мыс немцкий

Михаил Кихтенко

не был, но может буду, наверное там рыбалка зае... льская

Татьяна Сомова

Интересное местечко, но я , к сожалению там не была)

Анжела Маршалова

я не была на мысе Немецком Кольского полуострова!!

Лариса

к большому сожалению не была, может пригласите

Элечка Тынчерова

Кто-нибудь из путешественников, Белинсгаузен

Yuliya Rakitina

Вот меня там точно не было, а кто был - незнаю 🙂

Николя Чабанович

судя по вопросу наверное ТЫ!??? или я не прав...

Сергей Дмитриев

ну и я тоже .... )

Николя Чабанович

мне повезло меньше, а может наоборот ведь видимо там необходимо побывать)))

Сергей Дмитриев

да, место потрясающее! ощущения непередаваемые.... край света

Вячеслав Харченко

Я не был, но мечтаю попасть на Онежское озеро

Den Xxx

Бахмуров Юрий,Павлова Светлана,Павлов Адам

Рузиль Хасанов

так попей че мешает тебе,всомнишь дество