Татьяна Ломова

Что съесть, чтобы похудеть?

Ответы · страница 2
Людмила Исакова

Не знаю...у каждого разный вкус.... лучше не есть жирного,соленого, сладкого... и похудеешь

Rauf Aliyev

сначала сократи одно третий часть свою еду.обизательно. провери свою вес через 10день

Па
Павел

Рыбу и для здоровья и как Японцы на 20 лет моложе своего реального возраста выглядеть

Roberta Raymon

Кашу гречневую. Без соли, сахара..просто сварить немножко. Можно есть сколько угодно

Лариса Куренко-Муравьёва

но важнее подумать о здоровье...как это отразится на нём? xотя ожирение тоже вредно..

Элла Эдуардовна

ну до ожирения мне далеко....

Лариса Куренко-Муравьёва

Знаете настанет время когда все , кто имеет надежду на новый мир,,будут вечно молоды и красивы?

Константин Макшанов

Ананас! - при его переваривании расходуется больше калорий, чем получает организм.

Павел Попов

А Наташа Киреева уже похудела --- выпивая стакан воды когда этот вопрос возникает

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Какой нибудь москвичке я б посоветовал кило пургена... А вас троллить не буду... 😞

Анна Самодурова

Пшенную кашу на воде. Огурчиков свеженьких побольше... О! Еще перловка хороша...

Андрей Боровков

сало - для его переваривания организму требуется больше энергии, чем оно даст

Зи
Зинка

Ооо

Виктор Бордан

Спортом надо занимаца.То есть бегом.а дието это тупасть ииспорчиное здоровия

Гаврилов Александр

вот как выглядит моя сторница от вашего вопроса
🖼

Зи
Зинка

Атас

Гаврилов Александр

ещё какой

Галина Нохрина

Молоко настоянное на селедке чистит даже там куда активиа не добирается...

Аркадий

Есть такие жиросжигающие таблетки. Если не их, тада огурцы ешьте и купусту

Ирина Иванова

как говорила Раневская. ешьте все, что угодно, но голой и перед зеркалом)))

Yts - 62

Говорят, мыло хозяйственное очень помогает, только съесть надо много😁

Al
Alek...

Есть очень вкусное и бесполезное блюдо...из китайской кухни - Ни Че Гоо.

K!
Kristja !!!

свеклы,хоть сколько можно есть и похудеете быстрее чем от турбослима

А.
Андрей ...

Рисовое печенье. Их можно съесть коробку! А калорий в них очень мало)

Артур Гусев

к сожалению надо просто чаще есть, а это не всегда возможно..............

Элла Эдуардовна

Я знаю и пить много воды,но увы...

Артур Гусев

нет, воды много пить не обязательно - она соли вымывает .............. 😉 😎 🚬 ☕ 🍷 😛 👍

Элла Эдуардовна

Да ,но она заполняет часть желудка и меньше съедаешь.

Артур Гусев

ТАК НЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПОЛНЯТЬ ЖЕЛУДОК и т.п. это все происки лжедиетологов которые тянут с ,Вас , деньги - если,ВЫ, сможете перейти на шести , а лучше восьми разовое питание при сохранении нормальной физической нагрузки, а не сидеть-лежать, то на второй день уже не сможете заставить себя есть, и резко снизите количество пищи принимаемой за раз , а затем и организм поймет, что его неплохо кормят и делать запасы совершенно ни к чему, начнет избавляться от накоплений...... главное помнить, что худеть больше чем на кило в неделю ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОПАСНО .........................