G.
G.vdv

Какой бой ждёт каждого человека который он проиграет ?

Ответы
Владимир Долгополов

с тещей)))) Тк жена - судить будет и бой с женой , тк судья- теща. Чертова мафия. Триглав. Бой с самим сабой- шизофрения. Бой со смертью, если серьезно.

G.
G.vdv

Хахахахаха. Грамотно разговору нет. А ответ правельный.

Света Егорова

Вы не заметили смерть в углу? Обратите на неё внимание. У каждого будет этот бой - и этот бой каждый проиграет!

G.
G.vdv

Ну нифига!Прям умнейшая 😄

Евгения Колесникова

Бой с самим собой.
Потому что боя со Смертью уже не будет. Ибо нет смысла биться там, где исход и так ясен.

G.
G.vdv

Когда человек в коме идёт бой со смертью.Исход не избежин но всё таки люди перед смерть могут лет 5 жить и бороться со смертью. А вот бой с самим собой ПРИМЕР: хочеш бросить курить а не можешь . Вот это с самим собой

Евгения Колесникова

Бой со смертью - это лишь возможная отсрочка при удачном стечении обстоятельств.. Не больше. А битву с собой - как ни крути. Но там мы всегда в чем-то да проигрываем

Мирослава Сафронова

Бой с самим собой, когда человек думает, что все его решения правильны и сам себя переубеждает в этом

Вика Сурина

ну скажем так..если он знает о своём будущем поражении, он либо упёртый, либо упорный.)

Михаил

Со смертью. Похоже, что ты с ней регулярно в бой вступаешь. Удачи тебе.

Айжулдыз Есенжолова

бой когда борешся за любви и оказывается что он тебя не любит

Айнажан.. Уразгалиева

Бой со смертью. Она за каждым придёт, когда наступит время .

Айнажан.. Уразгалиева

Спасибо) всего хорошего Вам)

Feruza Nurmetova

в жизни все бывает, и мы даже не знаем что ждет нас завтра

Айгерим Искендерова

борьба с несовпадением желаемого с действительностью!

Arina Esper

Бой со школой. Она ждет каждого. И ты проиграешь.

Анастасия

Смотря какой это бой,но скорее всего с совестью

Анастасия

А зачем провоцировать смерть

Je
Jean

С самим собой, который ни каждый может выиграть

Елена Грос

Любоой человек проиграет бой хоть прав в любви

Екатерина Назилина

Следующий. И он будет обязательно выиграшный

Sheina M.

Даже Ваша красота не спасла этот Ваш вопрос

G.
G.vdv

Это вы просто не поняли его, или не знаете ответ.?

Sheina M.

Все нормально. Я люблю Ваши вопросы - лишний повод на вас посмотреть, глаз порадовать

Амина Милава

Не проиграю - буду бороться и стремиться ✌️

G.
G.vdv

смерть не победишь))).Да не дыми ты

Катерина Шалдаева

бывает с самим собой!а бывает и с жизнью))

Наташа Тутова

Кто то выиграет, но а кто уйдёт в накаут

Лола Каттаева

То что нас не убило,делает нас сильнее