Марина

"Кушать надо как дышать, понемногу" Комплексный обед для кого придумали? "вздохнуть" 3 раза в день и сразу по стольку, для дельфинов))

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, я уже давно 1,5 раза в день в день, без завтрака, в 12 часой обед и вечером в 19-00 перекус с чакм...

Ол Райт

Сразу видна забота о человеке !!!

Ол Райт

я бы не против - сразу по столько - конешно, если это не дорого

Ол Райт

может и вредно, но ведь вкусно !!! а то всё манная каша да каша

Ол Райт

В детском садике.... 😞

Ел
Елена

Что в этом плохого

Ел
Елена

Ох

Ел
Елена

.

.... Реус

Солидный обед.

Марина

аа это работников кормили редко, чтобы те не отвлекались))