Асель Бектасова

Сколько обещаний вы дали и сколько из них вы выполнили?

Ответы · страница 3
Andreas Aisenstein

Почти все выполнил. Просто я редко что обещаю ,если не в состоянии этого выполнить.

Татьяна

я редко что обещаю, но скажу точно- никогда не обещаю того, чего не смогу выполнить

Славянин

Значит так...пить бросил,курить тоже. а вот женщин не могу бросить любить...ну никак

Сергей Никифоров

никому ничего не обещаю. когда приходит время - просто делаю, что запланировано.

Капля Радуги

Вообще обещаний никогда не даю. Если могу делаю сразу если нет говорю что сорри

Ме
Менслу

Не даю обещаний, которые не могу исполнить. И не люблю, когда так делают другие

Лика Крестовская

Не даю обещаний,если не собираюсь их выполнять.Вообще не обещаю.Просто делаю.

Ел
Елена

я вообще никому никогда ничего не обещаю, обещания роидической силы не имеют

Виктор Шишкин

Не помню. Стараюсь не разбрасываться обещаниями. Мужик сказал, мужик сделал.

Анатолий

У меня очень мало невыполненных обещаний... но всё равно - мне за них стыдно

Cute.baby..

Почти все что обещаю делаю.... Правда себе ещё не все выполнила что обещала

Гульнара Нартбаева

я вообще не даю обещаний,но если дам то обязательно постараюсь выполнить

Иван Викторович

никогда нечего не обещаю,только выполняю просьбы,99% стараюсь выполнить.

Марина Цитко

Не даю обещаний . Если смогу -сделаю и так . Если не смогу - зачем обещать ?

Наталья Мойланен

Сколько даю,столько и выполняю. Не даю обещаний,если не могу выполнить.

Татьяна Русская

Если обещаю людям то всегда выполняю.Если обещаю себе,выполняю редко.

Асель Бектасова

ну про себя тоже нельзя забывать)

Татьяна Русская

Мне очень тяжело с собой бороться.Если и выполню что обещала,потом неделю хожу довольная собой))))))))

Асель Бектасова

ну это же нормальная реакция)))))) 👍

Татьяна Русская

Спасибо за вопрос и комментарии)))) Здоровья Вам желаю,и много позитивных и добрых людей в жизни.

Асель Бектасова

вам спасибо за ответ))) Удачи и исполнений желаний)) 🌷

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не считал))) Но выполнил, скорее всего, все!) Просто некоторые не сразу)

Владимир Скворцов

Я крайне редко и неохотно даю обещания, но если дал выполняю всегда.

Виктория Арагон

одно, работать в нете....но не получается....и это закономерность уже

Ефим

пока не женился - всё выполнял. Женился кстати, тоже по обещанию))