Хв
Хвостато-Мехастый)))

А что бы вы посоветовали мышам, в норку к которым закатился шарик для гольфа ?

Ответы
Елена Мартина

Сделать предварительно запас еды и воды на этот случай! Они же знали где норку рыли: на территории гольфклуба!

Людмила Тишакова

исходя из природы и времени в которых мы живем, даже без моих советов, эти мышки его бы наверняка слопали!

Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Гольф - удивительная игра! Шариками там не играют.))))) Удары по мячу -ДА)))))) Мышкам повезло!

Виталий Манаков

да на данную тему у меня даже мыслей толковых ни пришло - а ваш ответ?

Татьяна Ивченкова

Это что же за норка такая... и какие-то мыши мутанты живут!!!

Rishat Dosmukhamedov

пейте только до белочек....мыши..это уже не в какие ворота..

Евгения Фещенко

дать им в нос коту,который будет сувать нос в их норку)))

Ан
Анна

с шарика сделать квадрат,получится отдельная комната)

Алина R

что тут можно уже посоветовать.... венок им на могилу.

Света Ковалева

Научиться играть в гольф. А что им ещё остается?)))

Ночная Гостья

бежать от туда...или выкатить шарик из норки)))

Злата Золотаревская

Я бы им посоветовала, но, боюсь, не поймут... )))

Павел

не отдавать его пока выкуп сыром не отдадут

No
Nona

что советовать шарик вытащу зачем вредить

Ксения Шевченко

как Вам такое в голову приходит?))))))))))))))))))

Откорней Докончиков

они бы снимали его на видеорегистраторы

Лана Светлая

что только не приходит людям в голову...

Женька Черепкова

Забить эту "дверь" и сделать другую..))

Евгений Клубничкин

рыть норки в более спокойном месте....