Λακσμι
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков
библейского мужика, который не кончал в женщину, жену своего умершего брата, из принципиальных соображений, звали Онаном...от его имени, ошибочно, онанизмом назвали мастурбацию...в которой Онан замечен не был...такие вот глупые истории хранит человеческая память...
Λακσμι
бывает
Сергей Красавин
Согласен! Готов! Есть предложения, подкупающие своей новизной?
Λακσμι
ищите пару и спаривайтесь
Ле
Лео
Вот не пойму я...что кошке надо...если уже кактусы грызет...
Dmitry Kozlov
Свингерами что ли быть?
Λακσμι
нет, конечно
Олег Носков
Ну да, а где чувства?
Λακσμι
Так вы с чувством спаривайтесь.
Λακσμι
Это всем.
Λακσμι
Ваши проблемы.
Олег Носков
Да , сразу видно, что , так и будешь в грязи ковыряться
Василиса Евгеньевна
жадные все стали...))
Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.
А моет не париться?
Λακσμι
париться, париться
Александр Кузнецоов
а ты спарилась да
Аркадий Чечулин
и дЛя зДоровья
Виктор Семенов
ТОРОПИТЕСЬ
Λακσμι
ага