Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У Вас есть аэрогриль?

Ответы · страница 2
Иг
Игнат

летать и есть?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А то)от вкусной еды разве мы не в усладе?!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Одолжить?)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Собираюсь покупать!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чем не устраивает духовка или мангал?))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Куда мангал мне на 16 этаж?!)А в духовке торты пеку,а жир от картошки и курицы не очень......можно ещё шашлычницу купить, конечно не мангал -но ничего..все равно есть аромат дума..слегка правда)

Андрей Каширин

У матери

Андрей Каширин

Зачем?

Андрей Каширин

Удовольствие не то

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я практичная.

Андрей Каширин

Я понимаю..

Ус
Усманов

Нету (

Кот Томас На Пенсии

Нет 🙂

La Testa

Нету

La Testa

Пожалуйста.. А мне больше нравится коптилка горячего копчения

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это для рыбы?

La Testa

И не только. Мясо картошка, сало

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Тоже интересная вещь,но я не представляю что это,сейчас гляну в инете.

La Testa

Железный ящик с крышкой и внутри 2 яруса.. Решетки.

Владимир Писарев

Есть

Владимир Писарев

Очень нравилось,но забыли и сейчас хотим вновь начать готовить

Ирина Карпова

нет

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

И у меня нет,но хочу.

Ирина Карпова

у меня подруга купила, зя пять лет попользовала три раза, потом сдала по акции в м видео.кк ненадобность.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Почему интересно..видела мои знакомые классно жарили в ней картошку с курочкой..мясо запекали..а мультиварка есть у Вас?Вот мультиварку не думаю покупать..

Ирина Карпова

вот мультиварка это вещь шикарная.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А мне вот кажется я ее не смогу часто употреблять..а если надо маленькое полиса если еды?а что Вы готовите в ней?

Ирина Карпова

да все и супы и жаркое, картошка в рукаве , да все что угодно.там даже йогурт можно делать, просто нам это не надо и я без этой функции выбирала

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

спасибо За отзыв

Александр Грызлов

Нет

Георгий Клинцов

Нет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да