Агнешка

Говорят,что судьба постоянно показывает нам знаки и нужно только правильно их читать🌈⚡🌌🌊А вы умеете их читать??

Ответы
Галина

СУДЬБА ДАЕТ только горе и радость ,счастье с бедой пополам ,светлый рассвет ,взлет и полет к небесам ,а еще даст судьба яркое солнце ,звездное небо и бесконечная мгла ,это все ,что может дать судьба

Агнешка

И черное и белое

Галина

КОНЕЧНО- И ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ ,ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ,НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ

Агнешка

Да

А Б

так, и вообще, очень желательно знать бы, кто подлянку подкинул
🖼

Агнешка

Какую

А Б

любую

Юрий Адамов

А пошто их читать, коль ни Ванга, ни Мессинг, зная их, ничем себе помочь не смогли. Что уж нам этим обделенным?!

Агнешка

Даа

Вень Лаш

Бывает, получается это делать, но здесь нужна тишина внутри. Думаю, уважаемый Скальд это и имел в виду. 🙂

Агнешка

😁👍

Жагуда Жумагалеев

Интересно же однако. Чем же наша судьба показывает нам знаки: - пинками, тумаками или намёками?

Агнешка

Возможно и так

Жагуда Жумагалеев

И как можно читать пинки, тумаки и намёки?

Агнешка

Это ваше предположение,значит и ваш ответ

Виктор Шаламов

Я их увидеть не могу, не то что читать. Чтобы прочесть, нужно сначала как минимум увидеть.

Агнешка

😟

Не Может Быть

Если это из разряда суеверий и ошибочных причинно-следственных связей, то нет, не умею.

Агнешка

А что умеете?

Не Может Быть

Нервничать, накручивать себя.)

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Агнешка

😀

Дима Бабкин

Тебе я делал знаки, что у у меня в пакетике раки. А ты не пришла под воду ушла такие дела

Агнешка

😵😜

Путь К Солнцу

Только плохие, что бы предпринять меры. А хорошие пусть льются как из рога изобилия ))

Агнешка

К свету

Агнешка

Путь

Nikolai Garskov

Знаки, как правило не показывают, а оказывают и расставляют, призывая ко вниманию.)))

Агнешка

Так это ж не люди

Агнешка

Не путаю

Nikolai Garskov

Не хочется с начала начинать...

Агнешка

Это ж здорово в обычном видеть необыкновенное

Валерий Рудаков

ум для этого и мудрость есть--положение в стране проживания и ЛОГИКА мышления

Валерий Рудаков

--бывают люди по жизни невезучие

Агнешка

Бывают случаи е...чие

Валерий Рудаков

емагучие вообще каждый день происходят

Агнешка

😀

Валерий Рудаков

а как без ЭТОГО--на Е***ут а МЫ крепчаем))

Сергей Сергей Журавов

надо определится со знаками... сами решите. что будет у вас обозначать. что....

Агнешка

Короче говоря,что нарисуете то и будет

Сергей Сергей Журавов

да.. но почитайте и классику...

Агнешка

Что из классики?

Сергей Сергей Журавов

ну про сны. приметы и заговоры...

Агнешка

Ой ео йой

Агнешка

Согласна

Чеширский Кот

читать умею ! а вот что касаемо чтоб использовать их тут все гораздо сложнее

Агнешка

Почему?

Чеширский Кот

потому что в голову лезут такие планы и механизмы по их исполнению что даж мне самому они кажутся невероятными

Агнешка

Надо верить,говорят

Roman Tsushko

Судьба - не сущность и показывать не может. Все зависит от вашего выбора)

Агнешка

Да,но что то же может подсказать

Roman Tsushko

Подсказывать она тоже не умеет. Т.к. это не существо.

Агнешка

Хорошо

Владимир Севастьянов

Да что Вы тут жи ши не все помнят и соблюдают, а уж знаки, все сами с усами

Агнешка

Ну что же

Уральская Рябинушка

Знаки судьбы читают ленивые. А я сама творю свою судьбу, ваяю, кую

Уральская Рябинушка

👍Куйте, ваяйте, но не ждите манну небесную. Всё в ваших и наших руках

Агнешка

Я это понимаю

Агнешка

💃

Евгений Викторович

Это все равно, что пытаться понять предсказания Нострадамуса. ))

Андрей Акбаров

Все знаки должны быть в голове, как себя поведешь, так и будет...

Александр Емельянов - Женат

стараюсь...однако...!!! а если НЕ ПОНЯЛ...то - получил по башке..!!!

Агнешка

Пока не понял...ага

Александр Емельянов - Женат

увы....за 70 лет - давно ПОНЯЛ...!!!

Агнешка

😃👑

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам..!!! 🍷 🍓 ⚓ 🌺 👍

Агнешка

😃👋