Александр Орехов

Что делать с сыном соседа сверху? Вроде 12 лет, а топает как слон... и не понимает слов... Папа с мамой его тоже слов не понимают...

Ответы · страница 3
Ма
Марго

В 12 лет я не в ладах была с соседским пвцаном... по ходу до сих пор, видимся намного реже, да и живу не в городе

Аделина Свабода

Пусть топает! Вот что делать с вами? Это вопрос! Наверное Придётся купить частный дом! Там топать не будут!

Аделина Свабода

Да, самый лучший вариант для всех! И Ваши нервы целы будут)

Мадина Севли

У меня та же проблема! 😳 А теперь еще у них и малышка родилась, скоро видимо будут топать вместе!😧

Александр Орехов

Вот почти все - переезжайте... Ну еще некоторые вспомнили Рамштайна и перфоратор... Но это ведь не решение...((((

Наталья Кухаренко

Поднимаетесь наверх, звоните в дверь и говорите "- А можно Вашего слоника покормить" и кормите конфетами

Людмила Давыдова

поменяйте квартиру на последний этаж.............они не виноваты,что так строят......им теперь ползать что ли?

Людмила Давыдова

чушь собачья...насмотрелись фигни.......................людьми надо оставаться

Александр Орехов

От тех кто не думая о других.. топает.. можно и не того ждать...

Людмила Давыдова

других слишком много.........................обо всех думать-самому жить будет некогда...........

Александр Орехов

ВВ и о других думает... и себя не забывает...))))

Людмила Давыдова

господи-а его то сюда зачем приплели?.........

Ма*Дамочка

У нас зять поднимается по лестнице словно сваи забивает )) И ничего невозможно сделать.Такая походка.

Александр Орехов

Ну а мне остается вешаться....(((((

Александр Орехов

Вот и у нег-то такая походка... даже на улице...

Александр Орехов

Старый - да... этот вот третий год достает...)))))

Ал
Александр

Оо тоже три года жил..скоро съедет))

Александр Орехов

Да как мин... еще лет 5...

Анжела Никулина

Если папа с мамой не понимают, тогда дохлый номер....Ну стучите шваброй в потолок или включите дрель

Серёжкина Я!

что же делать? как же быть? чем соседей удивить?!! - толи дрелью позабавить, толи музычку врубить!!!)))

Александр Орехов

Так других соседей жалко...

Александр Орехов

Он мне-то по башке долбит... другие не слышат...

Александр Орехов

))))))) А потом?....))))))

Серёжкина Я!

там сидят те, кто спалился!))))))

Ме
Менслу

Та же история! ))) Ничего не сделаете. Мало того, у них потом внуки будут, а они могут быть еще шумнее

Александр Орехов

Ну тут по крайней мере нормальных способа предложили...)))

Vadim Balyaknov

купи вибро колонку закрепи на потолок и слушай хорошую музыку и они пусть слушают хорошую музыку

Кайса

Шумоизоляцию сделать. Ну или съехать оттуда. И на этот раз брать квартиру на последнем этаже

Александр Орехов

Ну один товаришь посоветовал повеситься и написать записку, чтоб судили за доведение до самоубийства...))))

Кайса

Нууу.... это вариант конечно... но толку от него, если Вы не увидите как их накажут?

Александр Орехов

Надо тогда у нотариуса оставить...))) Если сдохну - пусть решат, что эти виноваты..))))

Александр Орехов

Как в анекдоте про Петьку...))))

Александр Орехов

Белые Василь Иваныча и Петьку поймали... Говорят.. вас счас расстреляем а кожу с попы на барабаны пустим... Ну и последнее желание... Василь Иваныч - покурить... А Петька попросил вилку и давай себя тыкать - вот вам барабан!

Елена Квинт

Блин как я тебя понимаю Я просто знаешь бывает готова взять оружие и Расстрелять их там всех

Александр Орехов

Ну дак я бы и убил руками...)))) Но... не та ситуация...))) Вообщем... закончилось для меня хорошо... - купил дом... Теперь никто не бегает....)))

Елена Квинт

Я тоже люблю дом но всё упирается в финансы

Александр Орехов

Ну вот мне НАКОНЕЦ... дали компенсацию.. (за прослуженные годы)... и вот... ну не дворец...))) Но много и не надо...)))

Елена Квинт

Ну видать хорошая компенсация была если хватило на дом

Александр Орехов

Ну не особо....))) 45 штук гринов... - вот так оценили 25 лет службы... (но это еще не так плохо...)))

Bvz Afvbkbz

... в таком случае говорят, в семье не без урода, или, два сапога пара... тут правда больше...

Ульянка-Валерьянка

может они раньше жили на первом этаже??? я вот не представляю как жиа на верхних этажах....

Кристина Дмитриевна

у меня такие же соседи.....встретили того мальчика и муж сделал ему отчет по первое число

Юлия Попова

тогда или терпеть или переехать или.... перфоратором в потолке дыры сверлить.... вечером!

Вадим Ковалёв

Сделай дома очень громкий ремонт чтобы соседи сверху афигели. Польза для себя в двойне

Вера Гудкова

всё довольно сложно,мальчик не может сдерживать эмоции, он не хочет сделать Вам плохо.

Гулсара Сыргакова

надо попросит у соседей которые живут выше них и делать как они делают взаимный ответ

Татьяна Юрченко

Саш, а что делать нам, у нас ребёнок бегает и машинки катает, ну не привяжем же мы его..

Александр Орехов

Ну тык не так, что посуда звенит!! (и до 3-ех ночи!!)))

Александр Орехов

Ну эт.. я еще понимаю...))))

Татьяна Юрченко

А у нас скандал каждый день