Александр Орехов

Что делать с сыном соседа сверху? Вроде 12 лет, а топает как слон... и не понимает слов... Папа с мамой его тоже слов не понимают...

Ответы · страница 4
Галина Юлинова

Пригласите участкового, а лучше сделайте звукоизоляцию общей стены или перекрытия

Сергей Глущенко

Сходи в гости к соседям над ними! Устройте хороший сабантуй с плясками! Знаешь их?!!

Tatjana Kuhtovich

У вас один выход - поменяться с ними квартирами. Они не думают ,что ведут себя шумно

Мария К

Вот поэтому мы выбирали последний этаж. И периодически, что то роняеми бъём об пол

Мария К

10 и да периодически без лифта. Но по большей части хожу пешком. Такая маленькая зарядка

Александр Орехов

Утром - это еще куда ни шло.... Но вот вечером.. с работы...))) Или из гостей..)))..!!!!

Мария К

Утром с собакой, потом на работу, потом с работы, потом с собакой. Не плохая прогулка. Главное дышать

Мария К

Так не с 50-ти начинать ходить нужно а постоянно

Первоклассная Мимикристка

"Делу время, а потехе час" - подумала я в час ночи. Отложила дрель и взяла скрипку.)

Александр Орехов

Так другие соседи есть... Их жалко... хорошие...))))

Первоклассная Мимикристка

Эх..такая идея пропала..))

Александр Орехов

Один советовал перекрыто канализационный слив... Но до трубы не добраться... а с чердака... запалюсь...))))

Табуретыч

эта походка на уровне инстинктов и рефлексов,бестолку объяснять и переучивать.

Александр Орехов

Да понятно все...(((( Только не понятно , насколько еще нервов хватит...((((

Табуретыч

можно переехать жить в другое место..

Александр Орехов

Долго объяснять, но такой возможности нет...((((

Барабашка ***

Там с родителями надо разговаривать, сын там не про чем. Они его так воспитали

Галина Василькова

Потерпите, он вырастет и поймёт. У меня такая же история и потолок сыпется.

Neko Girl

Только разговоры .... никто их штрафавать за то что они гроко ходя не будет

Александр Орехов

Такое вот желание - мелко напакостить...

Neko Girl

ну так они ведь тоже могут потом назло... зачем уж так

Neko Girl

Александр Орехов

Они (он) уже так делает каждый день..

Людмила Евтушенко

У меня два таких наверху, перегонки устраивают. Папа говорит: это же дети.

Александр Орехов

Это так мило...)))) Когда посуда звенит..))) А если землетрясение..?...)))) Выбежать не успею...))))

Людмила Евтушенко

Говорю им , гуляйте детей на улице почаще, набегаются вечером спокойнее будут. У нас бабушка говорила: если ребенок за 25 киллОметров не набегает, то он вечером докричит.

Василий Исаков

Детям старшего школьного возраста, катастрофически не хватает пиздюлей!

Валентина

попросить соседей над ними делать тоже самое,пусть на себе почувствуют))

Александр Орехов

Эта заливная рыба...!!!))))))) А вспомнить как он ходит... у меня даже чувство отупляется...))))

Валентина

а нам повезло,над нами пустая квартира))

Александр Орехов

Еще не вечер...)))))))))))))))))

Валентина

ну уже лет 5-6, эта женщина живет тут же, но этажом выше, замуж вышла))

Александр Орехов

Завидую...)))) Так тихо....))) Не злобно...)))))

Мария Степанчева

Можно сломать ему ногу, тишина обеспечена на пару месяцев😂😂😂(шутка)

Александр Орехов

Ну в каком-то смысле...))) Испортить дальнейшую жизнь...

Мария Степанчева

Тогда ждите пока парень вырастет,ну или съезжайте оттуда

Александр Орехов

Эх! Думал посоветуете что-нибудь... А съехать не могу... пока...

Мария Степанчева

Я вам три варианта предложила)))

Александр Орехов

Не.. не подходит... Ну и на том...

Ra
Rasena

поменяйтесь квартирами с тем,кто живет НАД ними и будете топать сами 😉

Александр Орехов

Ну я уже старенький... на 4-ый этаж...)))))

ДА
Дмитрий Алексеев

подарите мягкие тапочки на паралоновой основе платформа см 15 не меньше

Лола

поменял или купить бируши!! Если даже родители такие то все бесполезно!!

Владимир Кулаков

поговорить с ним по человечески! а если не понимает ошлепать по жепке)))

Александр Орехов

Нет... не подходит... т.е. по человечески.. пытался.. а по тому - не получится..

Владимир Кулаков

подними руку вверх! и резго опусти при етом говори да и куй с тобой))))

Владимир Кулаков

мстить не льзя!!!!! отпусти обидчика а наказ будет сам судьбою

Александр Орехов

Ну что-нить гадкое...))) ступеньки шампунем... дохлую мышку под дверь...)))) Так у меня сейсмоопасный район... по настоящему будет ... а я буду думать что он...))) не успею убежать...)))

Владимир Кулаков

выкинуть из мыслей и жить дальше

Александр Орехов

Да... вот стока людей... и пока 2 варианта реальных гадостей.... 1 обещала написать... но не написала...))))

Александр Орехов

А причем психология... 2 часа ночи... поскакал (видимо в сортир) Люстра затряслась посуда зазвенела... спросонья еще сек 5 думаешь - а что это???? А этого и не хватить может... Плавали..- знаем..

Зона_Іn_Тересу

моим соседям снизу кармический бумеранг прилетел, они уже все сделали.

Виски Кис

я б приперлась в пижаме с пушистыми волосами, и на орала, пока помогало

Александр Орехов

Да уже до в шар папе почти дошло... а результата нет...

Виски Кис

значит я страшней выгляжу по утрам 😄

На
Натали

поменять хату этажом выше соседа и завести мааааааааленького слоника

Александр Орехов

Не получится... поменять...((((