Альтер Эго

Когда вы проходите в театре по ряду на своё место
Вы это делаете задом к сидящему или передом?

Ответы
Епифания

Как положено. Передом. А мне когда-то сам Этуш в глаза посмотрел. Я обычно закрываю глаз на спектакле, а вдруг открыла, а он на меня так внимательно смотрит

Альтер Эго

😄Испугалась

Епифания

Нет, просто приятно было, контакт со зрителем. И потом на встрече в память Авшарова. Этуш - великий артист

Альтер Эго

Да, согласен с тобой, он мне тоже нравится

Епифания

В вы каких великих артистов видели?

Альтер Эго

Я не так много артистов знаю, и даже не знаю чем определяется их величие

Епифания

Я видела Быстрицкую, которая в 50 лет играла 18-ю девицу и все ей верили. Гений!

Уральская Рябинушка

Вот провокатор. Естественно лицом к сидящим

Елена Костина

Передом, я ж культурная))

Ллири Хесс

Не ходил, не знаю.

Татьяна С.

разум-ся-передом

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Передом надо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Лицом к лицу

Альтер Эго

Лицом к лицу не получится, потому что они сидят а ты проходишь как правило в рост

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я знаю ) но иногда люди встают )

Альтер Эго

Бывает и такое

Андрей Евдокимов

Как пойдёт..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Передом

Лея

Передом

Ин
Инна

Передом

Glyuk

Ногами)