Мечта

Почему такая несправедливость? : если мужчина изменяет женщине, то считается "КРУТОЙ САМЕЦ", а если женщина изменяет мужчине, то она бл...? Я не согласна с таким решением. Женщине тоже нужно расслабиться...........🤣🤣🤣🤣 КТО ЗА ?

Ответы
Акрам Кучумов

вся беда в том что: у мужчины за его сексуальную жизнь могут родится детей намного больше, чем может женщина за свой детородный период...

Ирина Карпова

мужчина который изменяет женщине- это ершик для унитаза...если он говорит что женщин меняет как перчатки- он просто ходит по рукам..

Лека Лютер

Это кто кобеля крутым самцом назвал? И женщина, если изменяет, и мужчина, одинаково бляди. У нас равноправие.

Лека Лютер

Ну я же о РАЗУМНЫХ существах, а не о стаде...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

О гуманоидах что-ли?)

Лека Лютер

Да нет, о людях) только с мозгом)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И где они?)

Лека Лютер

Встречаются время от времени

Годана

А виноваты в этом женщины, которых бросили просто за их сварливость. Я в этом уверена ))(

Димка Спиваков

Не смотря на то, что я мужчина, я тоже ЗА!! Ни как не могу уговорить жену на это.

Дневной Заяц

Да пусть расслаБЛЯется,кто же против?!Только кому она потом нужна такая.

Инна Сергеевна

Да к мы думает о мужчинах, практикуется, чтоб получилось ассовски))))

Ѻлегъ

ну так и мужчина изменяющий своей супруге - не более чем кобель

Светлана

Нет... Против и первого высказывания и второго тем более...

Crazy Snowman

"Просто женщине хотелось отдохнуть!"

Ир
Ирина

за чем жить с человеком если хочется изменять

Bonza Bonza

да пожалуйста пусть трахается на огороде😂

Просто Александр

Да, она крутая самка, а мужчина бляд.н....

Павел Степанов

Расслабиться и получить удовольствие

Владимир Ожогов

похоть это ближе к животным слабостям

Ал
Алекс

Вот пусть под мужем и расслабляется .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я согласен с вами... Я ЗА РАВНОПРАВИЕ!

Андрей Чернявский

"То она бл..." , этим всё сказанно !!!

Игорь

🖼

Яна

Генетика Вам не позволит