Красота

...... Облака плывут как павы....., и одно..., вон то...., что справа...., это я......., это я........Эта боль не утихает..., где же ты вода живая......, ах зачем война бывает??????зачем их убивают.......??????

Ответы
Аleksey كييف

Пятилетней девочке погибшей в Славянске посвящается. Аза-Арусяк Лащёнова..Мам мне не больно, я умерла. Мама скажи, прекратилась война? Хоть ангелы здесь окружают меня, мама мне всё ж не хватает тебя. Мама ты папе прошу, передай, в руки оружие ты ему дай…Пусть защищает тебя и людей, беспомощных бабушек и малышей! Мама не плачь, я душою с тобой, ты мой ангел была, я теперь стала твой… Мы папу с тобою от пуль сохраним, я буду летать над тобой и над ним. Я знаю, мой папа пойдёт воевать, чтоб дети другие могли мирно спать! И я обрету тогда лишь покой, когда Мир будет, мамочка рядом с тобой! 09.06.2014г.

Красота

До слез....

Морошка

Сердце плачет…Надорвано горемТех, кто даже тебе не родной. Как набат, воплем ужаса вторитУкраине, разбитой войной. Не понять, как же так и откуда,После выстраданных побед,Снова ожили эти иуды,Снова столько лишений и бед.И отринувши заповедь веры:«Не убий, как себя, возлюби»,Бьют своих же потомки Бандеры, Деньги делая на крови. И, как будто урок не освоив,За который платили с лихвой,Выбирают фашиста в герои,Потрясающего булавой. Что ж, палач – это тоже работа:Дел заплечных хватало всегда. Но пусть бьет до смертельного потаЛихо тех, кто бомбит города.Им не будет покоя ни ночью,Ни под солнцем - пусть жарит огнемЗахвативших себе полномочьяУбивать. Миром их проклянем!Год от года, вовек и отнынеПусть проклятьем им станет судьба:Родословные, высохнув, нивыНе родят ничего… Никогда!Пусть под каждой слезою ребенка,Что лишился страны и отца,Платит Ирод слезами потомков. Черной меткой клеймим подлеца!Никогда не желала такого,Впрок, по-бабьи, жалея врагов.Час настал . Бог, услышь мое слово,Покарай своих злобных сынов! Татьяна Лютько

Роман, Пермь!

Война, это большие деньги! Вот взять новую украину, нацианолистов, одни ... Простые люди думают что поступают патриотично, точнее им так внушили, а верхушки власти на жизнях детей и стариков деньги делают! СУ.. Где она правда?

Роман, Пермь!

Нет, совсем нет! Деспот не даёт выбора! Она решила что я не так важен как командировка! А с человеком которому я не важен не хочу быть! Я не прав?

Роман, Пермь!

Нет, совсем нет! Деспот не даёт выбора! Она решила что я не так важен как командировка! А с человеком которому я не важен не хочу быть! Я не прав?

Красота

Прав!!!

Роман, Пермь!

Спасибо что вы со мной одного мнения!

Красота

Я так же считаю....

Марина Гаврилова

Война - это страшно. Не могу спокойно смотреть репортажи с Украины. До слез жалко детей, женщин, стариков. Что же делается в стране? Головы всем посносило?

Красота

Не слышала....

Марина Гаврилова

Я часто бываю в инете на различных форумах, в обсуждениях это тема часто звучит

Красота

Что говорят?

Марина Гаврилова

О грядущей революции. Вот только под чьими знаменами, это вопрос.

Красота

Ужас....

Три3Ло Zloe

знаю кто устраивает воины, догадываюсь зачем, не понимаю почему МЫ ничего не предпринимаем.

Красота

А от нас чего то зависит?

Три3Ло Zloe

"Не могу" не бывает - бывает "не хочу" или "боюсь". От них же зависит , чем мы хуже? Не хотим или боимся. Мы сами им помогаем.

Swetlana Berdnikova

не знаю,что Вам сказать.я войны не затеваю.более того,ненавижу тех,кто это делает.

Алексей Краснов

КРОВИ БОГУ КРОВИ!!!!ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ!!МУАХАХАХА!!!!Ё тут своя эстетика

Айман

Это ужасно. Политики играют в грязные игры, а гибнет мирный народ.

Таня Ежова

Да... ужас... я думала, в наше время такого просто не может быть...

Александр Бондаренко

Не задавай себе глупых вопросов. Ты, ведь, ничего не изменишь.

Красота

Да...

Александр Бондаренко

Сказано: Если у тебя проблема -попробуй решить ее. Если решить не можешь, - не делай из этого проблемы.

Александр Клименко

Последнее время на планете этот вопрос надо обращать к США.

Красота

((((

Оленька Оленька

Просто без комментариев...... Страшно все это и....больно.....

Svyatoslava Reyhkman

давай те лучше о мире о чём говорим то и привлекаем ))))))))

Татьяна *

господи, как же эта песня из детства современной стала!

Любовь Тетенькина

Мама, мама, ты услышишь
Голос мой, голос мой, голос мой,

Раиса Глинкина

Мне тоже всегда кажется, что облака-это те,кого уж нет

Игорь Миннигалеев

война - стратегическая и оперативная игра для мужчин

Ва
Вадим

)))...Их никто не убивает, только ветер растворяет!...)))

Яна Пироженко

Они,как в песне,превратятся в белых журавлей

Т*
Татьяна ********

Причины разные.....но война всегда страшна....

Красота

(((((

Наталья Березина

а вон, смотри, летят журавли, может это они