Ирина Николаенко

Если женщине (мужчине) нравится собеседник, как это можно ему показать?

Ответы
Светлана Спицына

Это очевидно , не интересный человек , собеседник .Ни кского общения

Ирина Николаенко

Бывает общение и с не интересным собеседником. Не хочется человека обидеть. Было такое у меня. А потом он как-то стал менее зажат, стенялся очень, оказывается.

Светлана Спицына

Не вижу смысла общаться с не интересным собеседником , тратить на него время

Юр
Юрий

Всегда сначала пиши, ради какой цели ты хочешь ему это показать.

Ирина Николаенко

Какая злость... Какая агрессия... Зря вообще с ним связалась. Не тот это человек. Да и не человек вовсе. После общения с ним не хочется вообще ни с кем больше никаких отношений. Одной намного спокойнее. Вот так и живу. Кошек, собак завела. Он их терпеть не может. Вот и хорошо. Пусть подальше от них держится. Мало ли чему я их обучила. Может отгрызут яйца😂😂😂

Юр
Юрий

Подумаешь, желаю ему, чтобы собаки яйца отгрызли. Где здесь злость? Где здесь агрессия? Я сама ангел во плоти.
Я правильно всё понял?

Ирина Николаенко

У меня мирные собаки. Они к людям очень хорошо относятся. И уверена на все 100%, что не тронут никого, только гавкать могут. 😂 А пусть все боятся. Эпатаж такой у меня.

Юр
Юрий

Понятно. Когда женщина меняет мужика на собак, она становится среднего пола. Так бывает, не переживайте. Это жизнь.

Ирина Николаенко

Да лучше я буду среднего рода, чем жить с абьюзером. Может найдётся настоящий мужчина. А нет, так... Нет.

Аксинья

А так и напишу, что мне приятно вести с Вами разговор.

Ирина Николаенко

Хорошо. Некоторые стесняются признаться

Аксинья

Я же не в любви признаюсь.

Ирина Николаенко

Всё равно.

X-M@N

Повышенным вниманием наверно

Ирина Николаенко

Наверное

Лукас Шакал

А чо показывать, так и скажи .

Ирина Николаенко

Нет, лучше намеками

Лукас Шакал

Мужики не понимают намёков

Ирина Николаенко

Это так и есть

Толян. V

не забывай рюмку наполнять...

Ирина Николаенко

Ясненько

Игорь

Своей заинтересованностью.

Ирина Николаенко

Спасибо за ответ

Беатрис

Лайкайте все его ответы)))

Ирина Николаенко

А если при личной встрече? Может подмигнул ей (ему) или наступить на ногу и улыбнуться?

Беатрис

Про личную встречу не знаю, улыбайтесь ему

Violetta Yf

Просто мило общаетесь

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно ему отвечать)))

Ирина Николаенко

Конечно

Та
Тала

Поддержать разговор

Табуретыч

продолжать общение

* Александр *

Общением.взаимным.

Уху_Евшая Каза😏

Прямо сказать 🙄

Ирина Николаенко

А если никак не может. Стесняется

Уху_Евшая Каза😏

Чё стесняться?)) Все уже взрослые люди))

Ирина Николаенко

Ну есть ещё люди, которые как в детстве застенчивы

Александр Грызлов

Так и сказать

Ирина Николаенко

Хорошо

Андрей Лапин

уже показала

Ирина Николаенко

🤪. Так что ли?

Жа
Жамевю

🖼

Шепот

🤣🤣🤣🤣

Дмитрий

🫶 вот так

Ирина Николаенко

Отлично

Владимир Хлестаков

Тактильно

Alex Dark 🇷🇺

Ну незнаю

Ирина Николаенко

😉 так может