Николай И. М.

Бывает момент, когда хочется крикнуть: "Остановись, Жизнь!!!... я устал...". Но Ангел Хранитель тронет сердце, шепнет душе: "Не твоя остановка...Живи!..." и подарит человека, ради которого хочется жить и жить?

Ответы · страница 11
Татьяна Плешкова

Конечно, только так и бывает, надо верить, надо жить

Ангел Лина

Да!!! Все верно, они всегда рядом!!! Всегда помогают...

Ол
Ольга

👏👏👏👏👏👏👏👏👌👌👌👌👌

Светана Вел

смысл жизни - сама жизнь.. а цели придумывает наш ум

Светана Вел

иногда и наоборот

Николай И. М.

Ну ..это когда угроза жизни..

Светана Вел

не только.. он всегда ведет расчет.- что ему выгодно

@лена Трешина

Всяко бывает! Не всем везет с подарками и ангелами!

Николай И. М.

Никогда дети не отвечают за грехи родителей... Потому что испытания и наказания даются по вине (карме) каждой душе отдельно, за её "труды", независимо от того, что другие души натворили, кем бы в Миру они этой душе не приходились... Иногда родителей наказывают болезнями и смертью их детей, но это никак не связано с отвтественностью детей за родителей. Дети в этом случае за своё в прошлых жизнях совершённое такое испытание получают..

@лена Трешина

Возможно и так! Я не буду с Вами спорить, это глупо. У каждого своя вера и каждый имеет на то право!

Николай И. М.

👌 Аха... Только тут главное - не ошибиться, потому как выборов много, а выбирать всё равно тебе... А каждое событие в судьбе - это сигнал обратить на него внимание, как на новое знание и задуматься... Потому что вера нужна для того, чтобы давать сферу приложения знаниям и одухотворять их, а знания - чтобы утверждать и упрочивать настоящую веру. На самом деле знания без веры - это вовсе не знания, а лишь принятие информации к сведению, а вера без знаний - это всего лишь миф, суеверие и фанатизм...

@лена Трешина

Все правильно Вы сказали! Согласна на все 100! Надеюсь и Вы задумаетесь! Удачи!

Николай И. М.

Будьте здравы и пусть у Вас всё получится правильно!✌️

Я??? Дафсёравнокакая))))

А я шампаньское пью...и мне Всё пофиг))) бе... бе... бе)))

Ерика Джумурат

Бывает и такое каждый человек иногда это проходит

Ерика Джумурат

Мне когда то попалась в руки статья в которой было написано что в группе ДНКа заложен будильник Так никому не известно когда он зазвенит что пора бросать мир а заводится он при зачатии.Так что не спешите может там и хорошо но вам туда ещё рановато живите и радуйтесь жизни

Николай И. М.

))) Я туда уже давное не спешу.. лет этак больше сорока, потому что знаю: Там дезертиров не любят на порядок сильнее, чем здесь, на Земле...Это во-первых. А во-вторых, 10.03.2011 мне был подарен такой человек!..

Ерика Джумурат

главное чтобы вы не ошиблись у выборе

Николай И. М.

))) Во-первых, судьбу не переспорить, не замедлить, не ускорить... А во-вторых - мы в ответе за тех, кого приручили..

Николай И. М.

Спасибо! И вам.. не меньше!...

Василий Сычёв

Вы как всегда мудры в своих жизненных наблюлениях

Николай И. М.

😏.. когда такое переживёшь, невольно станешь мудрым в этом плане.. )))

Василий Сычёв

О это здорово . Рад за вас

Николай И. М.

✌️ Спасибо....

Борис Лоскутников

Ангел с левого плеча может и в пропасть столкнуть

Николай И. М.

Хранитель - с правого.. С левого - Управитель..

Николай И. М.

Ангел Смерти сзади...

Азамат Искужин

Только не доводи до усталости Ангела-хранителя....

Марина Мокина

что- то где то заблудился этот человек.....................

Николай И. М.

Возможно...

Таня Ежова

Это прекрасно, когда встречается такой человек...

Таня Ежова

Эх... А так хотелось на комплимент напроситься...)

Николай И. М.

У моей любимой нет соперниц!......

Таня Ежова

О, нет) на это я не рассчитываю...

Уральская Рябинушка

Красиво сказано, как в сказке. А мы верим в сказки

Николай И. М.

Неа.. это из моей жизни.... Именно так и было...

Уральская Рябинушка

По-доброму завидую, и желаю счастья

Николай И. М.

Спасибо!.. И Вам...

Нина Глазкова (Черникова, Русинова)

видимо там на небесах все решено-когда кому и где

Николай И. М.

На небесах решают каждый миг - в зависимости от решений и поступков человека...

Николай И. М.

✌️ И вам...

~В
~Леди В Кедах~

Да..все верно...)Или ситуацию создаст необходимую.

Сергей Федин

Бывает,и он не ошибается.Твое мол,только сбереги.

Николай И. М.

именно так и случилось!... Уже ...2068 дней как...)))

Нина Лакомова

Вам повезло раз встретили такого человека! 👍

Валентина Редько

Конечно мы все живём ради чего то или ради когото

Николай И. М.

✌️.. а то!

Тамара Калинина

Мне очень близка такая ситуация, но не полностью.

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Но видимо не всем дарит, меня почему то обходит...

Николай И. М.

Увы.. и так бывает...

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Да бывает , но я жду ... и не теряю надежду...

Николай И. М.

И это правильно!...

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

А больше ничего и не остается делать...они есть , но мне не нравяться, просто хочется по душе...

Николай И. М.

Надо чтобы в душе было то, что хочется по душе и это было на отдавании...

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Вот поэтому я в ожиданий или уже буду лучше одна , чем с тем кто не по душе 😂😂😂