Николай И. М.

Бывает момент, когда хочется крикнуть: "Остановись, Жизнь!!!... я устал...". Но Ангел Хранитель тронет сердце, шепнет душе: "Не твоя остановка...Живи!..." и подарит человека, ради которого хочется жить и жить?

Ответы · страница 7
Тамара Шипиленко

Да где же -этот ангел? Скажите адрес, Я очень хочу что бы он шепнул и мне.

Тамара Шипиленко

По моему я положительный человек и за что же на меня можно обидеться и греха на мне кажется нет ни какого... Это не честно...

Николай И. М.

Всё относительно... Они живут по своей логике...

Тамара Шипиленко

И здесь логика...Да вы правы, кажется всё....ан нет всё выровнялось, выпрямилось и жизнь продолжается дальше и опять кажется, что жизнь то прекрасна...

Тамара Шипиленко

Выходит следует ждать и своей очереди, когда ангел и тебя защитит? Только надо уметь ждать?

Inna Kan

Да !!!Бывает такое и наступает прекрасное время и Жить снова Хочется......

Inna Kan

С наступающими праздниками............!как проводим .с кем???

Николай И. М.

Спасибо!...нормально! С кем положено.

Карла Тасбол

конечно верить в это надо и случится , где то и человек ищет именно тебя

Галина Лазарева

вот и я жду свою остановку, человек ради которого я жила ушёл в мир иной

Николай И. М.

И что, совсем нет тех - детей, внуков, ради которых хочется жить?

Галина Лазарева

СЫН только может нагрубить а внук в армии.Нету ради кого жить

Гуля Голубенец

Дорогой Ангел Хранитель, как я тебя люблю!!! Надо жить обязательно жить.

Светлана Рыбина

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, ТАК ЖИВИ! НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ОНА ТАК КОРОТКА.

Николай И. М.

✌️ Аха!...

Гулякина Людмила

Вот поэтому и стоит радоваться жизни и тому , что есть Ангел -хранитель

Наталья Лебедева

А мне 58, а усталости ещё не было, наверное такие люди всегда были рядом

Ирина Маслова

О невидимые силы сколько вас во мне что порой идешь на пере кор судьбе

Нина

Я тоже думала, что подарит, а он дарит то, что уже нигде не помещается)))

Галина П

Ангелу-Хранителю всегда спасибо, но видно я еще не заслужила встречу

Николай И. М.

Наверно.. а может он пока вам достойного не подобрал.. )))

Галина П

возможно и так((( но я больше и не прошу - думаю поздно

Николай И. М.

А просить не надо.. Наш Мир накануне грандиозных качественных изменений. И скоро нас так тряхнёт, что очень многим мало не покажется... И после этого периода сдвига наступит новое время, когда моральные законы станут заповедями и будут выше иных светских законов. Эти заповеди уже сформулированы и вот те, которые говорят о наших половинках:" 5 —- Если ты однополое существо, то где-то есть твое продолжение. Чтоб быть к этому готовым, нужно уважать и ценить это в любом существе противоположного пола. Не нужно искать его, не нужно ждать, поскольку оно давно сформировано и зреет не где-то, а внутри тебя самого.
6 — Не заставляй других думать и чувствовать как ты, вырасти в своей душе нечто, в чем они будут нуждаться и раздавай им это, не требуя и даже не желая вознаграждения, а радуясь, что оно принято. Только так можно обрести единомышленников, друзей и, конечно, своё продолжение. Что ты вырастишь - только то и увидишь возле себя."

Галина Галина

Красиво сказано...Но некоторые не слушают своего ангела - хранителя...

Николай И. М.

Большинство не слушает...

Галина Галина

Это уже философия, ноя в не не сильна. Но ангела иногда не хочу слушать и принимать во внимание его доводы.Вот так. Пока живём....

** Elenochk@ **

Ради себя сначала научиться жить нужно,чтобы уметь жить ради кого-то

Николай Молчанов

Да вы правы. Но судя по позывному ,как Итальянец в Сибирь попал? 😃

Николай И. М.

Итальянец - это прозвище из студенчества... 😉

Николай Молчанов

Я понял. Хороший позывной.

Rosa Pojurovskaja

жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь!!!!!

Николай И. М.

Кто в прошлое стремится, тот.. явный идиот!... 😉

Валентина Малинина

Да, так бывает, жить вновь и вновь хочется, влюбляйтесь, себя любите.

Николай И. М.

✌️ А то!...

Татьяна Овчаренко

останавливаться нельзя, надо на медленном ходу просто передохнуть

Николай И. М.

Между словом и делом всегда есть расстояние.. И, потом, дезертиров не любят на Том Свете больше, чем на этом... )))

Татьяна Овчаренко

значит подольше задержитесь на этом

Николай И. М.

Постараюсь... ))) Тем более, что мне такого человека подарили!

Татьяна Овчаренко

поздравляю, есть для кого жить

Елена Галкина

И не могу думать иначе... Живите и будьте любимы здоровы счастливы!!!

Remete

А черти с вами не разговаривали? Может они тоже хороший совет дали?

Николай И. М.

Может и черти, хотя вряд ли... Они всегда дают противоположный совет..

Юра Сенотов

Да надо передохнуть. А встреча которую ждешь обязательно прийдет.

Николай И. М.

А у меня это уже произошло!... )))

Юра Сенотов

Рад за Вас. Желаю счастья.

Николай И. М.

Благодарю!... ✌️