Николай И. М.

Бывает момент, когда хочется крикнуть: "Остановись, Жизнь!!!... я устал...". Но Ангел Хранитель тронет сердце, шепнет душе: "Не твоя остановка...Живи!..." и подарит человека, ради которого хочется жить и жить?

Ответы · страница 9
Павлова Людмила

Ангел.нам этого не позволит.Спасибо.за хорошие слова.Людмила

Николай И. М.

Увы.. некоторые его так обижают, что ему становится всё равно....((

Надежда

Бог обещает такую жизнь, что нам не придётся умирать .вообще.

Надежда

А почему не будем обсуждать? Это что секретная информация? И как было на самом деле?

Николай И. М.

Нет.. но для Вас авторитетом является Библия, а для меня в этой части - нет.

Николай И. М.

Новые Откровения...

Николай И. М.

http://www.oreola.org/tvorchestvo/novye_otkrovenija/

Надежда

А я читаю Откровения, которые в Библии.

Ирина ....

Значит нужно жить только ради человека?!?!! А если не подарит?

Николай И. М.

Мысли в голову полезные вовремя приходят..))

Ирина ....

Да???? А я думала, что это интуиция))

Николай И. М.

Ну так надо же как-то материалистам сей феномен назвать было, вот и придумали интуицию... инерцию.. и прочие ...цию...))

Ирина ....

))) на счет цию) лучше не надо!...промолчим......

Olga Prohorova

Ну прям Фауст какой-то: "Остановись мгновенье, ты прекрасно!"

Николай И. М.

Неа.. не остановись, на замри, а наступи и продолжайся!...

Елена Абросимова

В таких случаях говори: Остановись мгновенье, я прицелюсь....

Николай И. М.

А мне уже не надо... Мне уже подарил... шесть лет назад..))

Папитас Гегенэ

Вы сами ответили на свой вопрос, полностью согласна с Вами...

Ирина Ваганюк

Да было такое. Только мы взлетели. И он превратился в ангела

Николай И. М.

Да.. это очень лёгкая смерть.. Вообще смерть во сне или практически мгновенная смерть без страданий говорит о том, что с миссией своей в этой жизни человек справился успешно...

Николай И. М.

Ну это не факт. Они просто ... сущности той реальности, хотя многие из них просят и получают эту должность для того, чтобы помогать своим близким, оставшимся в этой реальности - на Земле.

Николай И. М.

👌 Будьте здравы и пусть у Вас всё получится!

Николай И. М.

Спасибо!..

Ве
Вера

Спасибо за теплоту, которой пропитано все выше сказанное))).

Любовь

ах...кода-же придет это время...когда ангел сделает подарок..

Николай И. М.

http://www.oreola.org/dejatelnost/ob_aura_ruse/dokumenty/zapovedi/

Валентина Любивая

А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...
В листопадах брожу...
И танцую в объятьях дождя...
Серебро в волосах меня делает только красивей...
Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года...
А я просто живу...
Каждый день принимая, как праздник...
Как подарок Судьбы...
Драгоценный и хрупкий такой...
Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник...
Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой...
А я просто живу...
Повторяясь во всём в своих детях...
Обнимая друзей...отдаю им частичку Души...
А я просто люблю...
Нет прекраснее чувства на свете...
И Судьбу я прошу...
Не спеши...торопить...мои дни...

Валентина Любивая

СПАСИБО 💌 💌

Ѻлегъ

иногда приходится жить не ради кого то а в память о ком то...

Николай И. М.

Всякое бывает...

Ѻлегъ

да, согласен. бывает всякое, даже то, чего и не бывает вовсе

Николай И. М.

.. но может случиться... ))))

Анна

Такое состояние ради которого хочется жить это прекрасно.

Николай И. М.

А то!...

Galya Ibragimova

Ещё бы! Ведь это прекрасно, жить и радоваться ради любимых!

Ирина Степная

Так со мной и произошло. Встретила свою последнюю любовь!!!

Николай И. М.

Поздравляю!... ✌️

Елена Гудзенко

Да!!! Как в сказке - отдашь через 30 лет, то что тебе дорого...

Николай И. М.

Нет.. ко мне пришла Женщина...... 😊

Николай И. М.

нет... она замужем... 😏

Елена Гудзенко

Так чего фигню несешь!!! Я говорю, что нет ничего дороже собственного ребенка, и про сказку , "про ДОЛЖОК" Вам напомнила...

Николай И. М.

Ну да... особенно если он - единственный...

Ольга Есаулова

красивые слова жизнь дана чтоб жить как бы не было тяжело

**
***** *****

если Бог не берет значит ты не все еще в этой жизни сделал

Николай И. М.

Логично...

Юлия Пак

Такое было со мной лишь однажды. Теперь живу устлавшая.....

Николай И. М.

Бывает и так..

Валентина Бояршинова

Каждому отписано сколько ему надо жить, не надо ускорять.

Николай И. М.

В принципе да... Но будущее многовариантно и, если понимать причины и следствия, прявить волю или искуситься, то вполне могут соответственно как и задержать ...здесь, так и ускорить выход.. Всё з зависит от установленного при выборе судьбы количества и баланса Сил в ДушЕ...))

Зе
Земфира

А разве жизнь так можно остановить - одним выкриком души?

Николай И. М.

Здесь речь не о том, как остановить, а о том, что такой момент бывает......... 😏

Зе
Земфира

в жизни каждого человека есть тот ради которого стоит жить, и поэтому "остановись жизнь" не должно возникнуть.. (это при идеале)

Николай И. М.

Вот именно.. при идеале...;).. в реале - очень даже не редко... 😏

Николай И. М.

Вот и радуйтесь.... ✌️

Николай И. М.

Просто жить - скучно... жить надо с радостью.. ))))

Зе
Земфира

слово "ПРОСТО" - включает ВСЁ!!!!!!!!!!!

Николай И. М.

Это по-вашему.... 👌

Эрика

Как наивно... Прямо строчки из прабабушкиного альбомчика

Николай И. М.

Да.. для тех, кто так считает... А у меня произошло! 😏

Эрика

Рада за вас. А вот я еще такого не встретила в реале.

Николай И. М.

Это потому что ждёте, чтобы получить.. А Любовь зарождается и расцветает на дарении и отдавании...

Эрика

С высоты вашего возраста и я так буду рассуждать, наверное

Николай И. М.

Возможно... только давно известно - чем раньше начинашь решать проблему, тем раньше находится решение...)))