Лю
Любочка

Чтобы вести здоровый образ жизни ,нужно жрать лимон и заниматься спортом

Ответы · страница 2
Arman Turguziev

Нее,не так,жрут свинья)

Лю
Любочка

Один правильный человек мне додумался написать правильный ответ. Правильно! Не важно о чем вопрос о спорте ,о еде или о жизни нужно вникать какие слова в вопросе, тоесть я специально написала жрут, а правильно говорится едят

Arman Turguziev

А зачем спрашивать если сами знаете)

Лю
Любочка

Ну просто хочу проверить есть ли у людей смекалка.

Arman Turguziev

И как,смекалка,смекалит)

Лю
Любочка

Бывает что смекалит но не у всех

Arman Turguziev

А вы то сами,каким образом живёте,я имею в виду здоровым,сидите на диете,не пьёте не курите,едите только натуральные продукты из своего сада,не обрабатывая их пестецидами и прочим ядом,занимаетесь ли вы спортом,и каким,парным,активным,силовым,или ну его,жить как по нотам)

Ми
Мила

Хорошо что Вы сказали!

Irina

А зачем лимон? 😄

Лю
Любочка

Чтобы было горько от этого всего

Irina

А зачем?) спортом можно и без лимона заниматься)

Ро
Роман

А лимон при чем?

Лю
Любочка

Лимон посое спорта дает чувствительность на запах после спорта

꧁༺ Pawel ༻꧂

и трахатся тоже

В*
Вячеслав ****

лимон то зачем?

Лю
Любочка

Чтобы кислота была в организме

Игорь L

йаа!

Виталий Руденко

есу

Виталий Руденко

молодец! а еще кекс и секус

Элтон Аброхин

Да

Элтон Аброхин

Жизнь боль когда на весах 130 кг

Лю
Любочка

Ну так зачем херню молоть?

Элтон Аброхин

А вы нафига тогда вопрос задавали?.и какого ответа вы ожидали?