Алёна Смородина

Лисичка бежала, хвостиком махнула......?

Ответы
Sergey Tkachenko

махнула.да так махнула,что попала им по столбу.телеграфному.не,ну столбу-то пофиг,он-же столб,а вот лисичке больно и неприятно,бежала-то за Буратиной! (этот гламурный тип увёл из-под еёного носу кусок сыру)

Александр Третьяков

... он и отвалился. Оказалось, мало кальция принимала эта особь женского пола... Так что, если не хотите иметь хрупкие кости, больше потребляйте продуктов, богатых кальцием

Алёна Смородина

Это у барашков...рожки растут от избытка кальция....а не у лисичек хвостики))))

Александр Третьяков

Так основа то хвостика- позвонки, т.е.- кости, да и мех её тоже кальция требует... Так что кальций нужен всем, но особенно- женщинам, в силу физиологических причин

50 Регион

Лисичка бежала, бежала, хвостиком махнула и оказалась в другой басне, а потом ее рыжий хвостик так понравился Крылову, что лисица мелькала во всех баснях по чуть-чуть.

Алёна Смородина

и сказках)))

50 Регион

Да!

Андрей Якунин

Я и ч к о не разбилось...Потому, что у мужика одно было деревянное, второе титановое. Потому и дети такие получились: Буратино 15 лет, Терминатору 12...

Марина Терновская

будем тихо за столом отлеживаться! сил набираться...

Алёна Смородина

так и стола не хочется.....

Марина Терновская

аналогично... моя молодежь говорит, что все купим....готовое... даже за продуктами не хочется ехать... труба дело...

Андрей Якунин

Мы только что из магазов...Умотался как не знаю кто...

Марина Терновская

А мы и не ходили... Воо как!

Edward

и за ней увязался лис, наглый такой, богатый, в тачке крутой, стал он к лисе приставать, мол - что ты мне хвостом тут крутишь?

Edward

а шакалы они трусливые, приехали лапы растопырили, медведя увидели и разбежались, а лиса шла и хвостом вертела, увидела лемура кошачего и с ним разговорилась, лемур то веселый))))

Алёна Смородина

А Лемур...мурлычит про ля мурррр)))

Edward

ага, ушками шевелит, тонкими пальчиками ладошку лисе гладит)))) на ушко ей сказки шепчет))) и не замечают они что там сзади разборки.

Алёна Смородина

смеюсь...а чё мы? Мы ни чё... мы эту кашу не заваривали....шли себе и шли...)))

Edward

🙂 🌹

Kvazimodo **

ну,ежели лисичка,такая как ты,махнет хвостиком.во всей округе мужики с ног повалятся и сами собой в штабеля уложатся..

Kvazimodo **

я понял это сразу.однако все же есть нечто,что отделяет от других.

Алёна Смородина

спасибо...но я обычная Женщина...которых много... Я их вижу рядом и это позволяет мне уверенно держать голову...

Kvazimodo **

в любом случае,ты, красивая. 🌹

Алёна Смородина

спасибо... я сначала хотела снять очки....но с линзами совершенно другое выражение лица...)

Kvazimodo **

и правильно,что не сняла.этакая беззащитная порочность.))

Андрей Струков

...аккуратней с взмахами ПЖЛ )))..по теории всемирного хаоса, взмах в одном полушарии может вызвать цунами в другом!! 😄

Алёна Смородина

Я учту...))) И передам Лисичке...ишь размахалась тут)))

Андрей Струков

Алёна! По моему лисичка и Вы - одно лицо! Ваша шикарная грива вполне подойдёт на роль хвостика!! 😉

Алёна Смородина

От гривы давно осталась ровно половина.....

Андрей Струков

Мал золотник да дорого. Я тоже был когда кучерячым ))))

Светлана Шурманова

и за куст зацепилась ... а тут налоговая инспекция на меха налог приготовла.. а тут ещё обезьяна на встречу... и т. д.

Юрий Николаевич

Тут граната и взорвалась, оно упало и разбилось, а вместе с ним разнесла и избушку, а деда с бабкой... Продолжать?

Алёна Смородина

Слушаю внимательно....

Юрий Николаевич

Ой, извините, Алёнушка, вдохновение пропало. А Вы братца своего Иванушку не видели? Пошёл за пивом и не вернулся, уж не до козлячьего визга он напился?

Людмила Земцова

Была на даче, а там всё лисичкой исхожено и белками! Лисичку не увидели, а двух белок видели!

9 Уровень

Я ЛИС-ПИРАТ, И МЕНЯ НИФИГА НЕ УСТРАИВАЕТ, ЧТО ТУТ ОБО МНЕ ГОВОРЯТ -

Виталий Семищенко

Ворона каркнула во все воронье горло, сыр выпал. С ним была плутовка такова.(по памяти)

Павел

Я знавал параллельную историю с мышкой... но, вероятно, это более пикантная история...

Юрий Трущенков

Дура она ! Хвост при беге нужно держать строго вверх ! Пусть берёт пример с лошади !

Александр Макаров

Мышка бежала, хвостиком махнула, а не лисичка. А потом уже все неприятности пошли.

Старый Ворчун

И сразу : девушка , как вас зовут ; давайте познакомимся ; можно телефончик ... 😉

Andreas Luft

Мышка бежала, хвостиком махнула: яи чко упало и разбилось.... "курочка ряба"

Миша Абрамкин

сильно маленькая лисичка была ростом с мышку но результат тот-же яичница

Андр Тыряев

вот так был ограблен банк ни кто следов не нашел. Русская народная сказка

Александр Чернов

"Хватит уже, и так всё болит?", закричал дед и бросился скрести по сусекам.