Ва
Вадик

У меня на работе Эдик ( это пока подозрение)постоянно ворует печенюшки. Может капкан поставить? Или отравить его, паразита?

Ответы · страница 4
Вадим Семененок

Капкан лучше .

Кареглазая А)))

На клей его 🤣

Ми
Мимоходом

Эдик это кто?

Ва
Вадик

Не, не так.. Человечишка жалкий

Ми
Мимоходом

Ой, отравить) и сможете прям?)

Ва
Вадик

Ну, я ж его не цианидом буду травить). Просто прочистка организма резко произойдёт.)

Ир
Ирина

бедный Эдик))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Камеру лучше

Андрей Лапин

паразитарно

Виктория Недавняя

Угостить!!))

Суфия Каримова

Угостить!!!

Марина

Добрый вы)

Ва
Вадик

Доброта спасёт мир.... И Эдиков.... 🙂

Ва
Вадик

А Эдика от переедания мучного🙂

Марина

Кто ищет, тот найдет) Эдик вряд ли голодным останется. Если выживет, конечно)

Ва
Вадик

Может закрывать шкаф? А то все закрывают, А я нет....Может в этом причина повышенного интереса к моему шкафчику? Как думаете?

Марина

Попробуйте) Хотя обычно интерес больше к тому, что мало доступно)

Виктор Дайвер

Мышеловку

Виктор Дайвер

Один помню гаечные ключи на работе п..дил, как то нагрели ключ резаком и оставили на видном месте, он руку обжёг

Ва
Вадик

Вот это он адреналинчика хапнул 😆

Виктор Дайвер

Он потом прежде чем взять ключ, плевал на него

Михаил Румянцев

Застрели!

Ва
Вадик

Я так всех Эдиков могу извести сгоряча 🙂.

Михаил Румянцев

Их много. Попадётся и жулик. 😁

Кэйлаш

Бедолага

Кэйлаш

Эдик

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не надо

Татьяна

Капкан!

Бывает И Лучше..!

Кот.?

Ва
Вадик

Не, Эдик это человек. Хотя какой он человек после этих преступлений?

Андрей Акбаров

😁👍

Валерий

😃