Василий Якубович

Почему *** Здесь был Вася ****? почему ни Эдик ,Рома,Гена Русик и пр.

Ответы
Галина Золотарева

Он самый смелый и наивный! Хочет,чтобы его все знали! в любом кач-ве!❤️ А нам инструктора запрещали писать на объектах ПРИРОДЫ свои имена!

Татьяна Полищук

это такое имя. которое ни к чему никого не обязывает и само по себе о многом говорит)))

Владимир Асиновский

"Вася " лучше звучит Даже котов называют Васями. но не Эдиком Русиком Володей и др

Ольга Кин

по статистике Васи больше любят путешествовать, чем Эдики, Русики и....

Аглая

только у Васи хватит ума это написать..............одним словом Вася😂

Аглая

😀😂простите, я ответила и имя не читала

Галина Нуржанова (Майструк)

только после Васи можно обнаружить что-то такое - эдакое.....

Галина Нуржанова (Майструк)

например, несколько обнаженных женщин,связанных, с заклеенными ртами и надписью " Не балуй!"

Мария Черкун

они тоже были но только вася оказался оригиналом🙃

Ги
Гита

Ну у нас же Вася всегда гуляет)Значит самый свободный)

Карина

Очень странно, что именно вы задаете этот вопрос

Александр Капленко

Самый пронырливый "Вася, Вася - стиляга и Москвы"

Александр Капленко

Есть еще вариант. Василий это строе имя, а остальные Эдики, Русики - более современные, и их носители, априори, хиляки от компьютера. Им слабо забраться на скалу, легче на стену в чате

Рая Люба

Имя Василий встречается намного чаще, чем Эдик

Ирина Рубцова

может просто им это в голову не приходит.

Сергей Фалендыш

🖼

Ольга Раменская

пострел везде поспел и никаких эдиков

Светлая

А также говорят "То Вася , то не Вася..."

Василий Якубович

"Мужик, видишь того лысого? Подойди к нему, скажи: "Здравствуй, Вася!", потом мы тебе нальем..." Пьяница подходит к лысому и говорит: "Здравствуй, Вася!" Тот отвечает: "Да я не Вася". Алкаш идет к компании, ему наливают и говорят: "Подойди еще раз, скажи: "Здравствуй. Вася!" Сцена повторяется. На третий ответ "Да я не Вася" алкаш кидается на лысого и начинает его бить, приговаривая: "То ты Вася, то ты не Вася!.."

Светлая

Вот и вопрос : "почему всегда Вася?"

Татьяна Гончарова

потому что пишут об этом, видимо, Васи

Василий Якубович

Ни разу не оставлял свои автографы в детстве

Лира Мальцева

и ни разу - здесь был Семён Абрамович

Ход Конем.

А они не смогли забраться выше Васи.

Евгения

Сейчас уже все имена можно увидеть

Любовь Рижская

Вася русское имя,больше подходит.

Василий Якубович

А может потому ,что он действительно везде бывает ?

Любовь Рижская

Я так не думаю.Сейчас этим именем редко называют.