Илья Подбегалин

Кем стал работать Крокодил Гена, в мультфильме, Чебурашка идет в школу. 1.Учитель живой природы, 2.Учителем труда 3. Заместитель директора 4.Дворник.

Ответы
Master Roma Mamedov

Учителем природоведения...Жаль таких мультиков поучительных нет больше

Пилбил Денегнедавал

Он к тому времени уже стал бы алкашом вместе с Шапокляк

Валентина Алтухова

работал крокодилом в зоопарке

Илья Подбегалин

ну это раннее в серии, Крокодила Гены 1 серия. а вот в серии Чебурашка идет в школу, когда директор, сказал по-поводу того что нет, учителей по Труду и живой природе, то Гена сразу сказал что он будет учителем по живой природе, а Шапокляк учительницей по труду, научит делать рогатки, а Чебурашка когда выучится пойдет работать заместителем в зоопарк, к Гене. на что Гена сказал что его съедят.

Илья Подбегалин

да, тут как-то интересно получается, Гена что собирался на двух работах работать,

Илья Подбегалин

и очень интересен тот факт, что Чебурашка не умел читать хотя раннее в сериях, он читал, прям как профессионал, может профессионалы скрывают своё умение, чтобы не стать умнее кого-то.

Кирилл Морозов

Дворником.

Зд
Здравствуйте

Пекарем

Илья Подбегалин

речь идет о четырехсерийном советском мультфильме, Гена в ниъ не был пекарем, он работал в Зоопарке и позже стал, учителем по живой природе, ах да раннее вступил в пионеры, вместе с Чебурашкой.

Табуретыч