Елена

🖼 А Вы каким способом " выпускаете пар" ???

Ответы
Санбай Манибай

Мой метод! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Евгений Карман

пар даже в первых паровозах являлся мощным двигателем для пользы людей! Выпускать пар не нужно, нужно направить эмоцииональную энергию на созидание - рубить дрова, как Челентано делал, или копать огород, или заняться строительством

Alfred Melkon

Специально разбитая посуда - специально выбитый зуб! Не только же женщине можно выпускать пар !?

Ен
Енот...вот...)

с помощью развития моторики рук... я бы сказал проще...да за простоту заклевали уже Енота....😁

Елена

сам подставился 🤣🤣🤣

Ли
Лидия

Хороший муж, заботливый...! Не скандалю, посуду не бью...пар не накапливается почему-то...

Елена

🌹😳😜

Сергей Павлов

Для всякого пара есть причины. Если их решать, то он не накопится никогда.

Га
Галина

Много скандальную прикольно! А помогает? Ни когда не била посуду... 😆

Владимир Савин

Битье посуды-разновидность истерики..... Срочно к врачу!!!🤔

Ирина

пар нужно выпускать на физической работе...не до скандалов точно будет

Владимир Савин

Ирина! В ваших словах есть доля правдивого рецепта .....лечения нервных срывов.....🌹😌

Ирина

тоже пойдет...но в семье не до спорта...прокормить бы всех...вот на даче понаклоняешься и наприседаешья...шашлыков напорешься...медовухой запьешь...приползешь домой и только о постели и думы все..

Идём В Леса

вот скажи...вот не было бы картинки,что бы ты сказала людям?

Идём В Леса

этот "вопрос" "вытек" из картинки...ты хоть поняла,про что я?

Идём В Леса

ты,пушкина,мля...охреневшая...

Абдулазиз Абдусаломов

Я не разбиваю посуду потому что они купленни за мои деньги

Абдулазиз Абдусаломов

Если разбиват посуду каму выгода только продвцам посуды

Владимир Павлов

Многострадальную...))))сколько ж ей достаниться....)))))

Алексей

вчера психанул и уехал парится в баню полегчало

Гена Лозовой

пар? бегаю вокруг дома без трусик-и пару нет

Терентий Филатьев

Я его не поднимаю до критического момента

Синюшный Роджер

жену раком!и сам освободился и жена рада )

Сергей Сергей Журавов

не ругаюсь. развожусь.. не люблю шантажа..

Антон

Много перебил посуды и переломал мебели

Антон

Нельзя меня доводить

Сергей Л.

Хватаю собачек и иду гулять за околицу!

Сергей Л.

Нет, не хорошо, давайте со мной!

Андрей Стрельцов

На машину, на самолет и куда подальше

Андрей Стрельцов

А чо Вы смеётесь, у меня спина белая?

Андрей Стрельцов

О! И правда, спасибо. А у Вас молоко сбежало

Александр

Играю дичайшие соляки под рок минуса

Александр

Однако дааа👍