De
Denis

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...

Ответы
Maria ***

товарищ ПрЫнц,да Вы с коня-то слазьте!
Присядем,пообщаемся приватно..
Вы к нам сюда с каким же интересом
из Вашей-то не ближней заграницы?
Да что Вы говорите!Вам Принцесса
необходима,чтоб на ней жениться..
А что ж,у вас в Принцессах недостача?
Поели всех коварные Драконы..
Короче,вот такой как Вы и нужен!
Я,кстати,Вам представлюсь для приличья:
Принцесса,настоящая,к тому же,
Сертификат о качестве-в наличьи..
Ну,натурально,обморок от счастья.
Матрёна!Глашка!Срочно губы красьте!
Очухается-сразу будет свадьба.

Роберт

О как романтика

Асажж Вентресс

всем принцам, направляющимся к ждущим их девушкам:"Какая удача ,что твой белый конь сдох, зачем мучить себя иидти пешком, оставайся там ,где ты есть, зайди в кафе ,пивбар, задержись там подольше ,повеселись с друзьями и приди ко мне как можно позже ,а еще лучше вообще не приходи, без тебя так хорошо ,а ты придешь и все испортишь"

Амазонка Полинезии

Я научилась быть такой же, как мужчины. Сказать, что позвоню и не звонить. Исчезнуть просто так и без причины, Ведь я свободна и умею не любить… Я научилась быть такой же, как мужчины. Стремясь на волю, вырываюсь я из рук. Всё потому, что они сами, без причины, Из ангелов земных - выращивают сук

Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Константин Полиновский

В наше время глупые девушки ждут принца на белом роллс-ройсе. А умные считают, что главное - чтобы человек был хороший, и совсем неважно, какого цвета его роллс-ройс!

Vik Vikov

Лживой книжной премудрости лучше бежать.

Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать.

До того как судьба твои кости иссушит -

Лучше чашу без устали осушать!

Нелля Данилова

пока ты шел,ко мне подъехал мой принц на шкода фабии и уже успел жениться на мне.но,как говорится,надежда умирает последней.главное,не теряйте оптимизм.

Людмила Варивоцкая

🤣Это уже славно! Вопреки трудностям,все равно идете навстречу своему СЧАСТЬЮ! УДАЧИ!🍷 🍷 🎂С Рождеством! И пусть БОГ помогает Вам в пути!

Daniya Shagatayeva

У вас дефект речи?
Вы заикаетесь?
Не выговариваете букву "Р"?
Новое средство - "Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон"!
Спрашивайте в аптеках города!

Di
Diana

А к кому идёшь, -то? Ты один, а девушек вон как много. Есть такие, что и без коня тебя примут, лишь бы ты был настоящим принцем, а не самозванцем...😀

Нина Девятерикова

Ох, если бы только девочки ждали принцев на белых конях, а то ведь и мальчики ищут исключительно королев или на худой конец - принцесс.

Нина Титова

И эти дуры сидят и ждут принца на белом коне, и не подозревают, что счастливыми их может сделать человек, далекий от совершенства

Андрей Андреев

Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"

Юлия . Казахстан

а мне другое сказали . Видели как коня казахам продал на казы . А теперь в кабаке сидишь и бухаешь . А рядом девки крутятся . 🤔😳

Екатерина Аляшева

мой король уже при мне, принц и принцесса спят, а я занимаюсь рукоделием, как истинная королева. Так что прошу не беспокоить 🙂

Жанибек

Иди, хотя пешком, пол страны ждут, половины женщины незамужем, возми себе две сотни жены, если туго, позови меня на помощь,

Лора Иванова

Пока такой принц дойдет, останешься с разбитым корытом тридцать лет и три года ! И не обязательно у самого синего моря...

Марина Максимова

Серёж.....Купите железного коня... Думаю, кому-нибудь понравится....И не задерживайтесь.... Вдруг Вас кто-то очень ждёт)))))

Анна Ратникова

а мне и не нужен принц на белом коне мне нужны Венчестеры с ангелом Кастиилом на Шевроле импалле 1967 года выпуска)))

Марина Павлова

Это же,что получается,мало того,что без коня,так ещё хромой,грязный и голодный.Нет иди назад в свои родные пенаты.