Александр, Н. Новгород

Женщину, как и Землю, мы любим уже по определению!?

Ответы
Валентина Мезрина

Если женщина- женственна, то ее не возможно не любить!
Свойство женской природы — быть мягкой и гибкой. Быть теплой и нежной. Быть любящей. Умиротворять. Наполнять других энергией и любовью. Заботиться. Обнимать. Реализовывать материнскую энергию. Строить отношения и поддерживать их. Любить.

Анна Матвеева

К сожалению есть те, кто не любит ни ту, ни другую, ибо не представляет что есть Любовь.

Александр, Н. Новгород

Да, а тут вдруг не выжила... хотя мне думается там просто человек расслабился немного... ну, появилось время задуматься о смысле жизни.

Анна Матвеева

Бывает, когда одна болезнь побеждает другую, в борьбе за тело, где собралась "прописаться". Как в социуме 2 тирана, борясь, перестают на время мучить жертву.

Александр, Н. Новгород

Думаю, что тут всё проще... он уже приготовился к смерти и отпустил все надуманные проблемы

Анна Матвеева

И это тоже немаловажный фактор. Для некоторых не умение отпустить - главная проблема, ведущая к разрухе.

Александр, Н. Новгород

Да, особенно за западе.

Борис Кучеренко

все делается в этом мире так, по прописанному заранее сценарию

Борис Кучеренко

)))🤝, если Им с 👆понадобится это, ты узнаешь непосредственно от СВОЕГО хранителя, а не от кого то, всему свое время

Александр, Н. Новгород

Так уже узнал давно, даже дату смерти...

Борис Кучеренко

не смерти, а отправления тебя с этой командировки домой, а это не есть ответ на твой вопрос, мы говорили о другом, о твоем предназначении в этом свете, ты его видать не знаешь еще, а если знаешь, то это 👍, так спокойней будет нам здесь находиться

Александр, Н. Новгород

Да всё я давно знаю, о своём предназначении. Или ты ясновидящий и просканировал меня на расстоянии? Моя хорошая знакомая это умеет!

Ирина

кто как...Здравствуйте, Александр! С праздником!

Александр, Н. Новгород

Здравствуйте! Да, праздников много!

Ирина

Я работаю по графику. Ну и не отмечаем никакие праздники.

Александр, Н. Новгород

Всё в работе?

Юлечка

Ох..все меняется..сейчас столько вариантов..

Александр, Н. Новгород

А мужчин женщины любят как детей!)

Юлечка

Ах..нынче.женихи..твердят лишь о богатстве..

Александр, Н. Новгород

Вот сволочи...

Светлана Окулич - Казарина

Это фразы... где любимая и чистая Земля?

Светлана Окулич - Казарина

Ну, да она выше на фото🖼

Александр, Н. Новгород

Но, какая Вы молодец! Хорошее в Вас видение! А, то сейчас принято жаловаться на технику...

Александр, Н. Новгород

О, привет, Светлана!

Людмила Давыдова

по физиологической необходимости

Светлана Филюкова

А ЖЕНЩИНЫ- МУЖЧИН - ПРОСТО ЛЮБЯТ...

Александр, Н. Новгород

👍 Вот впервые такое услышал!

Беатрис

не, это всеядностью попахивает)))

Беатрис

аха, юмор понят)))

Александр, Н. Новгород

даже муравья!

Беатрис

И комаров)))

Шепот

Хорошо не по принуждению

Ир
Ирис🌺

Спасибо на добром слове

Александр, Н. Новгород

Спасибо за понимание Вам! Хочется людям об этом напомнить...

Ир
Ирис🌺

Прекрасные порывы, не все оценят

Александр, Н. Новгород

Так, уже... ищут негатив в простых словах...

ナイ
ナイアガラ

Вопреки всему,, никак?

ナイ
ナイアガラ

Когда и где будем практиковать?

Александр, Н. Новгород

Должен быть красивы пейзаж. Это же надо приглашать видеосъёмку!

Александр, Н. Новгород

Так, это Вы предложили, а я только подбираю сюжет!...)

ナイ
ナイアガラ

Ну я, скажем так, подыграла вашей идее

Александр, Н. Новгород

Передумали?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А больше нет за что?

Александр, Н. Новгород

Думаешь у любви разные размеры? 😃

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятия. Как только не склоняют

Александр Митич

..а по умолчанию !?!?..

Zza-Zza-Lorak.

Потому что она мать

Дэн Григри

Не преувеличивайте

~L
~Eva Lansca~

Не все . Увы , не все

Катерина Борисова

а иначе и нельзя😊

Людмила Воткаленко

и это правильно))

🍒 Анастасия 🍒

Земля -матушка))

Александр, Н. Новгород

Вот, Вы меня понимаете...