°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Что вы думаете о современной молодежи?

Ответы
Ytne Ytne

Современная молодежь имеет грандиозные, не всегда подкрепленные работой над собой и соответствующими знаниями, амбиции, провоцирующие в ней буйное стремление самоутвердиться в самых разнообразных формах (с точки зрения общества – абсолютно бессмысленных).

Ольга Я

У них другие цели, большинство из них точно знает, чего хочет от жизни, молодцы. Вот только наркота, курение и алкоголь губит молодые жизни, хотя может это естественный отбор так происходит, ведь нормальный человек не будет губить свою жизнь такой дрянью:)

Tati

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей." Со времен Сократа ничего не изменилось.. 🙂

Dasha Kozukhar

они в замешательстве.....они не понимают концепции современного мира....он нелогичен.....они как в темноте на ощупь двигаются.....раньше было более менее понятно....коммунизм...царизм....а сейчас???? ))))))))

Юрий Владимирович

я думаю раньше было лучше.как говорится раньше были рюмки а теперь бокалы.раньше были мальчики а теперь шакалы.делайте вывод сами!!!!!!!

Олеся Лихачева

Не такие как были мы, дружить не умеют, интересуються все больше гаджетами и интернетом, а не общением с людьми в реальной жизни

Андрей Ломпасо

Они ... хотят сразу и сраку в золоте. Никто работать не хочет. Все считают себя просто суперфееричными. Больше стало тупых....

Елена

мне их жаль,мало кто ими занимается,а поток информации огромен.Мы им не дали самого главного-веры в себя!

Артем

Ой молодежь плохая ,ой ужасТЬ)))))ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ...)))))))))))))))Это хотели услышать?))))НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!))))))

Гульмира Динисламова

молодежь ныне продвинутая, большинство не пьет, не курит, делает карьеру, и живет полной жизнью.

I.𝕂öt

мало начитанная и элементарное порой не знает.... то что даже наверное двоешники раньше знали....

Алёна Антонова

Ленивые, ник чему не приспособленные дети ,хотящие все и сразу. Не знающие элементарного.

Владимир Т

В принципе молодежь нормальная, просто отличается от нас взглядами на жизнь.

To
Torress

Я лично думаю , нет уважение к старшим, это говорит о том что плохо воспитали

Наталья Воробьёва

да как и прежняя, у каждого свои взгляды на жизнь, интересы и судьбы.

Наталья Гончарова

прекрасная молодежь , во все времена ее не понимали и бухтели

Роман Хакимов

с одной стороны - блядство, равзрат и наркотики, с другой мы

Светлана Сысоева

такая же как и во все времена - что воспитали то и получили

Лев Матвей

Ты уже не молодёжь а молодая мама,если по мягче сказать...!

Азамат Ниязбеков

прогресивная но мы все к сожалению забываем свои истории