O X A N A

Ещё один вопрос про "спортивных бабушек". Такимика пришла в спортзал в возрасте - 65 лет. Сейчас ей под 90, и она - профессиональный фитнес-тренер. А каким вы видите своё будущее? Грядки на даче, диван и телевизор? Или активная жизненная позиция?)

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, дык грядки на даче – это ж активно и жизненно донельзя. Куда там этой бабуле с её фитнесом. Через полчаса упадёт и пощады попросит.

А. П.

Да, хорошо жить в оранжерейных условиях, не надо грядки копать, на пенсию выживать...
🖼

Олег Коваленко

И за таких подняли пенсионный возраст, вот бы в шахте поработала хрен бы она и до 65 дожила.

Олег Коваленко

А власть ли это?

O X A N A

Вы что от меня-то хотите услышать?)

Олег Коваленко

А я думал пообщаться желали. не хотите не буду.

O X A N A

Вы считаете это общением? Претензии сплошные к кому-то, но высказанные мне

Олег Коваленко

Да не к вам, а к ним.

Студент Валера)))

Движение во всём!!! , да, стагнация разрушительна.Однако мыслетворчество на первом месте!!

O X A N A

Открою страшную тайну! Во время занятий мыслепоток не останавливается)

Студент Валера)))

Это обязаловка иначе в движе мало смысла!))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я восхищаюсь такими, но и на огороде пашут не меньше

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я поняла

O X A N A

Вот и проснулась...))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

НЕ то слово😳

O X A N A

С тех пор дачу я не люблю))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я думаю.

Юрий Кривич

Привет. Ну, точно не ТАКАЯ активная...

O X A N A

Привет, Юрочка)

Евгений

спокойным В окружении внуков😃

O X A N A

Отлично))

Евгений

😃👍🌹

A@
Alek @

а грядки - это разве не активно?

La Testa

Прикольно, респект