Василий Про

Самый расширенный вопрос.Кого на кого,если бы была ваша воля,вы бы поменяли?))

Ответы
Татьяна Жукова

лошадей на переправе не меняют..сегодня вы а завтра вас...сменять как ненужную вещь....жизнь круглая как земля все возвращается только неизвестно когда и через сколько ждать удара

Светлана Бульская

Меченого на на ..кого...(плохо знаю российских политиков)да хотя бы на Жириновского..Насколько было бы хорошо не знаю.Но Союз,надеюсь на развалился бы.Возможно я ошибаюсь...)

Ольга П

Себя на себя, но намного моложе. Вот если всегда оставаться молодым и не меняться внешне, но накапливать внутренние богатства.

Наталья Грибова

Солдата на фельдмаршала. Кому, по большому счёту, сдался этот пленный Паулюс! Надо будет, другого возьмём

Наталья

я бы одну соседскую бабушку отправила куда подальше, но чтобы рядом были мои родители

Ок
Оксана-Україна

с удовольствием поменяла президента Порошенко,но только менять не на кого!

Юлия Пак

Я бы сменила планету с небольшой группой населения в 14 миллионов человек.

Ирина Короткая

Да не надо никого менять, потому что возвращается на круги своя.

Надежда Из Сибири.

Ничего не на кого не поменяла.....меня все устраивает.

**Юля**

Одного на другого менять - только время терять..! )))

Галина Базарова

Менять, дальше пропущу, только время терять

Дарья Обнорская

Шило на мыло не меняют..........Пусть, как есть.

Тамаретта

Поменяла бы мужа на еще одного ребенка!))))

Ольга Борисовна

Я бы себя на том ебя поменяла в молодости

Ольга Борисовна

Я хотела сказать тгда себя на сейчас поменяла бы)))))

Василий Про

Вот так анекдоты и сочиняются.)))

Оксана Владимировна 😆

шило на мыло, кота на мешок, рыбу на гроши

Та Еще

никого и ни на кого. я не могу отдать своё

Ирина Гутова

Кого и на кого знаю, но не напишу.Опасно.

Ирина Смелкова

Нет, не меняла, просто пожила бы сама

Одинокая Сволочь

Ираду Зейналову на Анну Шатилову! ))