На
Надежда

https://i4.tabor.ru/feed/2017-04-24/16398607/435155_760x500.jpgСамая страшная работа - это домохозяйка... Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь... Работа не кончается... А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!

Ответы
Александр Комиссаров

У меня мать с 1945 года до 1990 года была домохозяйкой, воспитала 3-х детей. Жена была при мне домохозяйкой 16 лет. Воспитала 2-х дочек. Это нормально в военной семье!!!

Слава Касьянов

А как же тем фифочкам, которые за принцами? Им что легче что ли. каждый раз краситься, мазаться, по шопингам ходить, друзей ублажать, а утром- все по новой.

На
Надежда

да такие тоже есть и много

Елена Булатова

Я сделалаинеосторожность взятьикредит.Получаю пенсию и работаю.Хотелаина сарости лет наидаче возиться.Вот и расплачиваюсь за свои желания.

На
Надежда

да ты что одна такая у меня тоже кредит☺️

Елена Булатова

Да согласна,почти вся страна в кредитах.

На
Надежда

да, а больше никак ,загоняют нас в угол ,вот и приходиться как то жить

Елена Булатова

Мы тоивыживем, аивот какидети.

На
Надежда

а дети вообще все в кредитах

Бес Пристрастный

Просто остальные на работу ходят, а после работы ровно это же делают, причём за полчаса-час, на что домохозяйке целый день отведён.

Евгений Жизнев

Это так кажется пустым женщинам, как они думают вынужденно выполняющим эту прекрасную и вобщемто простую и легкую работу

Владимир Ефимов

Это говорят те, кто видит только физическую работу не замечая самую главную - духовную, - которая скрепляет семью.

Надежда Коробченко

Нужно всегда делать эту работу с удовольствием и при этом думать о тех, для кого это делается... С любовью!

Бегущая По Волнам

достоверный факт...тут наработаешься так,что еле до кровати доползаешь

Николай

главное чтобы муж такую чушь не говорил - а на этих пиздоболов насрать

Лидия Алексеева

А мне так хорошо, я счастлива. сама себе хозяйка. Что хочу, то и делаю..

Victor Lebedev

Да, не забалуешь, да еще и пенсию не платят настоящую, только мизер.

Александр Черкашин

Кто не занимался домохозяйством тот не знает и не поймёт!!!

Тамара Леонова

ТОЧНО! и самое обидное, что твоего труда , никто не видит!

Вика Юркевич

Нет такой работы. Это домработница,глупая женщина!

Лидия Беликова

Зато можно послать всех к черту и лечь на диван!

На
Надежда

ну да это конечно можно ,но осторожно

S D

потому что чаще всего она именно дома сидит

На
Надежда

да

Виктор Молодов

Только не умные люди могут так сказать.

На
Надежда

что хочешь сказать я дура?😗

Виктор Молодов

Нет, когда говорят , что она не работает.

Александр

Классно....Какая же она бездельница....

Bvz Afvbkbz

🖼

На
Надежда

спасибо

Джорж Эспедраль

Вы правы... Народец не понимает...