Евгений Бригг-Снежин

Душа - грешна! Но Дух любви вечен ..- глупости получаются случайно, - и становятся уникальными и яркими 🖼моментами в жизни...!?)

Ответы
Вера Гудкова

Иначе не была бы счастливой!!!

Евгений Бригг-Снежин

Всяк , с кем общаюсь по жизни, приходит не зря!? МЫ мыслями взаимосвязаны? И жизнь была бы совершенно иной, коль кто из этих людей не попался бы на моём пути по судьбе!)? А кем я ныне стал и обязан им - "случайным" попутчикам в поезде " ЖиЗНЬ - НЕБо" !?..

Вера Гудкова

Правильно!!!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так точно