Та
Таня

Пьяны муж пришел домой,Долго пытался открыть дверь ключом,да так и заснул снаружи,оставив ключ в замке.Утром жена собирается на работу,не может открыть дверь и стучит.Муж,не открывая глаз:
---Кто там?
---Это я,твоя жена.
---Иди туда стерва,где всю ночь шаталась,не пущу!

Ответы
Андрей Ефимов

Вторая версия-почему не ответил,когда спрашивала-Это ты? - А я,ведь,головой кивал.

Ирина Анисимова

Таня, я вижу только один вопрос в тексте "кто там?"... на него отвечать?...

По
Полночь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))допился,блин)))

Вольфрам Заточкин

.........................................................................

Рафаэль Мусин

Мир вернулся в нормальное русло.

А.
А...м

Лучшая защита,это нападение...

Александр Иванов

стойкий солдатик, как не упал

Александр Мякинин

всё в природе относительно

Казимир Борисевич

Хороший анекдот, спасибо !

Ва
Валерий(Казахстан)

:DХОТЬ И СТАРЫЙ НО СМЕШНО

Шустов Алексей

молодец не растерялся

Nikolai Luzhbinin

из личнои жизни?

Nikolai Luzhbinin

ай яй яй подслушивать не хорошо

Та
Таня

пусть шепчут чтоб их не слышали

Nikolai Luzhbinin

))))) вот и будут ходить шептуны

Sergei Gluhov

С праздником!