Mарина

Грибники без опыта заблудились в лесу ,и два дня питались грибами.Когда их нашли,показания их не сходились,не совпадали даже эпохи!!!!😁

Ответы
Warlock

... Вполне реально !!!!... Могу сводить на место посадки НЛО... Но там башка начинает болеть и мысли мерцают... А , насчёт , грибов ... Только мухоморы... Галюцинногеных не знаю... Хотя , скорее всего растут...

Алексей Генералов

С грибами вообще надо аккуратнее, при большой дозе можно и инопланетян увидеть.

Владимир Ольшанский

Ну,в принципе,все грибы можно есть,просто некоторые-только один раз...

....Любовь Дама, Дама...

а я думала не совпадали названия грибов ,которые они ели...........

Вадим Фролов

Ха-ха-ха-хо-хо-хохохохохохохо 🖼

Mарина

😁

Вадим Фролов

Бедные грибники, мне их жалко 😭

Майя Петрова

Нормально они нажрались мухоморов с поганками! 👍🤣

Владимир Гришин

Значит правильными грибами питались, могло быть и хуже...

Де
Дерсу

А как ты хотела, ежели два дня грибы за ними гонялись!

World See

ну и что..я бы тоже съездил куда пониже к динозаврам

Boris Fedorchuk

Значит нужных грибов каждый насобирал😄

Александр Ипатов

ДА РАЗНЫЕ ГРИБЫ РАСТУТ В ЛЕСУ

Валерий

Какие показания? Непонятно.

Милота))

😁😂