Александр Емельянов - Женат

..И здесь задам... -Как сварить яйца вкрутую, не разбивая,,, но что бы были УЖЕ СОЛЁНЫЕ..?? Как-то даже - пересолил.. Ваше мнение..???

Ответы
Александр Мамедов

Хорошо лают, громко, взахлёб, заходясь в истерическом визге. И забугорные лают, и наши, местного разлива. Как либерального, так и якобы коммунистического окраса.

Всё как обычно, "караван идёт", идёт в правильном направлении, а свора собак лает. Громко так лает, с надрывом. Положено им так лаять, с надрывом значит.
......., деньги им за этот лай истошный плачены. Щедро финансируются подобные гавканья нашей оппозиции, неплохо оплачиваются. Вот и стараются всякие там рЭволюционеры, обличители "преступной власти Путина", наработавшие себе рейтинг на, кто бы мог подумать? На патриотический статьях, и вдруг резко сменивших риторику.

Александр Мамедов

Хорошо лают, громко, взахлёб, заходясь в истерическом визге.

Инесса Tais

Может в воду побольше соли положить. Мой муж вашего возраста репу чешет от этого вопроса))))

Александр Емельянов - Женат

...значит - заинтриговал..???? А вот, сама - и попробуй...??? Но - не то...!!!

Инесса Tais

Это уж точно))) я солила сильно в дорогу, обычно немного чувствуется

Александр Емельянов - Женат

....молодец....что проверяла....так и - надо... 31 августа напишу ответ....сразу - для всех...

Александр Антонияди

Размягчить куриное яйцо в уксусе , шприцом ввести соляной раствор , а потом начать варить ?

Александр Емельянов - Женат

....вот и - попробуй....????

Пу
Путник

у меня назрел один ответ, холодные яйца положить в соленый кипяток, они потрескаются

Александр Емельянов - Женат

...Каждое яйцо ПРОТЕРЕТЬ...прочистить древесным углём...головёшкой.. Снять, счистить ПЛЁНКУ с него... и держать 4-6 суток в солёной воде... И -= варить..

Пу
Путник

Ясно, спасибо

Зинъ Черн

Острым проколоть с тепого конца и варить в рссоле. Сам не пробовал, буду рад отзыву

Александр Емельянов - Женат

....вот и попробуй....яйцо - вытекать будет...????

Зинъ Черн

Чтоб не вытекло - в кипяток, без соли пробовал

Александр Емельянов - Женат

...мо быть....мо быть.... УЙГУРЫ и КАЗАХИ - делают не так..!!!

Тамара Таричко

Привет! У тебя было такое не могу никому ничего написать в ОДН! Не идут сообщения

Александр Емельянов - Женат

....привет...нет...у меня такого не было....Работает комп - исправно...

Тамара Таричко

Понятно по другим сайтам всё нормально а Одн плохо

Александр Емельянов - Женат

у меня есть друг - программист.. .Он всегда приходит на помощь... если что... сосед..

Тамара Таричко

Ладно друг! Давай пока! Я спать

Валентина Воронина

Будем варить яичный бульон. В солёную кипящюю воду опустить холодные яйца.?

Александр Емельянов - Женат

....вот и - попробуй...?????????? свой рецепт...😀😁😆

Валентина Воронина

Хрена ли пробовать. Бывало и такое. Но с куриными яйцами. А ты о чём?🤔

Александр Емельянов - Женат

...в кипящую.... холодные яйца - опускать.... Вот о чём...????

Александр Емельянов - Женат

см книгу - О вкусной и здоровой пище..?????

Галина

КОГДА ВАРЮ КУРИНЫЕ ЯЙЦА ДОБАВЛЯЮ СОЛЬ . ,ЧТОБЫ НЕ ЛОПНУЛИ И ПРОСАЛИВАЮТСЯ .

Та
Татьяна

сделать дырочки в яйцах и солить в подсоленой воде.

Александр Емельянов - Женат

....а сама...попробовать - не хочешь....??????

Та
Татьяна

я уж лучше по старинке.

Екатерина

Никакогго... я посолю,когда есть буду...по вкусу...

Та
Татьяна

Был такой вопрос или Вы его возобновили снова.

Александр Емельянов - Женат

....посмотрел...и - уловил...!!!

Та
Татьяна

Сегодня по хулиганить захотелось не много...

Александр Емельянов - Женат

...так и надо.....для расслабухи... Анекдот - выдай..???

Та
Татьяна

Благо Дарю за общение...🌞☺️

Александр Емельянов - Женат

....пока пока...!!! 🍎⚓🌺👍

Светлана Мейтина

Иголочкой проткнуть кожуру,а воду подсолить...

Александр Емельянов - Женат

...отвечу ВСЕМ - 32 августа...!!!

Светлана Мейтина

😁--значит--после дождичка---в четверг?

Александр Емельянов - Женат

...пусть, пока, будет так.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Месяц в золе с солью выдержать, потом варить!

Ир
Ирина

Сильно воду посолить в которой варятся яйца

Александр Емельянов - Женат

👍🍓🍎...но - не то....

Галина. Ярославль

блин совсем обленились .схема-чертёж будет?

Александр Емельянов - Женат

...и даже подробное описание, как мыть яйца перед варкой...И так далее..

Александр Емельянов - Женат

....и не ленитесь - ждать...!!!

Галина. Ярославль

икру уже подавай )

Александр Емельянов - Женат

....ещё не наметал....время - не подошло...????

Галина. Ярославль

пей омегу-3))

Александр :)

Охладить и опустить в кипящий раствор соли.

Василий Про

После купания в море загорать до крутизны.))

MคLꭵήค

Возможно.. узнаем ответ в следующей жизни)))

MคLꭵήค

В будущем календарь подкорректируют ...Подождем))

MคLꭵήค

😊

Зацелованный Мухами.

Выдержи в соленом оастворе пока не утонут

Александр Емельянов - Женат

....вот и - попробуй...?????

Зацелованный Мухами.

Пробовал но не варил. Я селедку солил а для нее тузук на яйцо проверяли. Когда яйцо начинало тонуть брали новое.

Александр Емельянов - Женат

...Не то, Никола...!!! И я, тузлук готовил..... для красной икры...!!!

Дайлова Надежда Гомель

После минутной варки слегка надколоть.

Александр Емельянов - Женат

....а - попробуй...???? и поделись - результатом..???

Дайлова Надежда Гомель

Часто так делала. Варено в мешочек - оно уже не вытечет.

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Пробуйте. Особенно в солёной воде. Их в солёной поэтому и варят,чтоб не вытекли.

Александр Емельянов - Женат

....НЕ РАЗБИВАЯ....в вопросе...??????

Дайлова Надежда Гомель

А бить и не надо. Слегка треснуть и всё.

Александр Емельянов - Женат

....ладно....оставим.... жду др.. ответы...???