Ле
Лерока

я бы вдул 😄

Другие вопросы
Нужно ли приватизировать квартиру? Ваше мнение? Кто приватизировал, сколько платите ЖКХ?
Cуществует база нато в Ульяновске или не существует?
как решить проблемму по температуре в жилой комнате
Кроме Суворова и Сталина были на Русской земле еще генералиссимусы?
Подскажите пожайлуйста название игры играл очень давно там кажись мальчик бегает потом вроде на мир напали жуки монстры
Из современников кто может называться героем России? по праву...
ЗдравствуйтеЗадержка уже 5 дней,болит спина и иногда потягивает низ живота!
Нужна схема какой-нибудь из этих кофт
какие виды спорта популярны в англии
Кто имеет опыт опекунства над собственными детьми прошу откликнуться.
Сколько стоит Аршавин???
Хозяюшки у кого есть маленькие дети. Скажите, можно ли избавится от плесени в резиновых игрушках?
Пипец, просто кошмар! Я тут в Интернете наткнулась на отрывок какой-то передачи, где обсуждают какую-то 16-летнюю
правда ли, что у родителей с отрицательным резусом могут быть только однополые дети?
Указано ли в Трудовом кодексе количество поваров на количество детей в детском садике.