Патийдин Ботирбеков

Пипец, просто кошмар! Я тут в Интернете наткнулась на отрывок какой-то передачи, где обсуждают какую-то 16-летнюю

девчонку, над которой в классе смеются, потому что она ещё девственница, а все её подруги уже не девочки! И она сама открыто на всю страну заявляет, что мечтает поскорее лишиться невинности.. . Нет, блин, ну куда это годится?!

Роман Филиппов

Ничего удивительного, сейчас кого только не осуждают.

Alexalex

что именно и куда годится?
ты о том, что молодежь распущена?
или о том, что телевизионщики выдумывают всякую херотень, лишь бы срубить бабла?
а это именно второй вариант. т. к. если бы она хотела трахаться, то даааааааааааавно бы это сделала и не было бы никакой проблемы.

меньше верь тому, что показывают по телевизору. а лучше вообще не смотри его

Умар Гафаров

В ин-те и на порносайты наткнутся можно)

Людмила Дмитриева

кто смотрит Малахова у того происходит дефлорация мозга.

НЕ
Надя Ефимова

Нуууу.... 16 уже старовата. Тут народ в 13 родителями становятся