Капитан Блад

Пропагандисты РФ больше не хотят "идти до Берлина". Что изменилось?

−2
Ответы
Анжелика НН ***

А кто-то собирался, что ли? Что вы там курите?)))

Капитан Блад

Ничего не вырвано, все как положено прапогандонам,

Анжелика НН ***

В связи с чем была каждая фраза сказана, полностью текст, пожалуйста

Капитан Блад

Я че , Должен всю запись озвучивать? Не хочешь так ,не смотри,,

Анжелика НН ***

А всяких фраз без привязки к конкретному контексту, можно надергать в любом направлении сколько хочешь)

Капитан Блад

Докажи что там надергано, или иди нах

Igor Fedaev

Бля, ют засрали и тут засираете своей хернёй !

Igor Fedaev

25 это зомбирование

Капитан Блад

Нормального человека невозможно зомбировать, Как говорил Пушкин- Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад. Таких, как говорят ученые около 80%, этим правители и пользуются. Это основа тотолитарных режимов,

Igor Fedaev

Я по себе заметил , от таких роликов как то не хорошо на душе , тоскливо как то , что то в них не то !

Капитан Блад

Там нет такого , просто вся пропаганда начала переобуваться.

Igor Fedaev

Всё вещают как всё плохо в России , а я чёт плохого ни чего не замечаю , идёт обычная жизнь !)

Оксана

стало дно подгорать

Сергій

А как же «можем повторить»?

Капитан Блад

Если только за подержанный машиной , Если еще пропускают

Віктор Край

зато они в космос первые ...когда-то. и то силами украинцев. сами то рукожопы.

Es. Vik.

Изменилась цель.)

13-Я

🖼

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Да срать на твою коалицию. СССР главная страна создатель этого трибунала.
Скоро вас всех расстреляют. Не спрячетесь на западе как в 1945. США тоже будем судить.
Всё уже решено и ты можешь уже не рыпаться. Сухари суши.

Капитан Блад

Начал истерить. Это хорошо!!!

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Твоя Гаага это клоака. Только говно и вонь, ни чего не решающая. Можешь бесится, сратся, долбится...
Это всё равно ни чего не решает. Россия побеждает и богатеет. Тебе осталось лишь смерится и ждать.

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

А истеришь тут только ты. Поднял скулёж со своей Клоакой. И что? Все на неё срать хотели. Но у тебя, раба, нет ума что-бы это осознать.

Та
Танюшка

У Блада моча вместо мозгов.